Днепр
Центр «Детский ортопед»

Центр «Детский ортопед»

Практикующий врач
add_box Неврология Ортопедия Травматология УЗ-диагностика Реабилитология ... еще
Центр «Детский ортопед» предоставляет возможность получить квалифицированную медицинскую помощь в травматологии, ортопедии , неврологии, реабилитации, УЗИ-диагностике взрослым и детям. Консультативные приемы ведут ведущие специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и применяют только современные методики лечения
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Савченко, 6 Бна карте
Центральный

Центр «Детский ортопед» предоставляет профессиональную диагностику и лечение ортопедических патологий и травм у детей и взрослых.

Здесь вы сможете получить квалификационную медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• детская ортопедия и травматология;
  • взрослая ортопедия и травматология;
  • ЛФК и реабилитация;
  • детская неврология;
  • УЗ-диагностика.

Врачи в центре «Детский ортопед» постоянно повышают свои навыки квалификации за счет различных курсов, мастер-классов, научно-практических конференций, что позитивно сказывается на их работе. Специалисты центра работают по современным принципам доказательной медицины (Evidence Based Medicine).

В медицинском центре обустроили диагностический кабинет, который позволяет проводить УЗ-диагностику на современном сертифицированном оборудовании. При помощи данного оборудования специалисты могут быстро и качественно диагностировать патологические изменения в организме человека.

Центр «Детский ортопед» обладает полным спектром консервативных и хирургических методик лечения ортопедической патологии у детей

Перечень заболеваний и патологий, которые Вам помогут вылечить в центре:

• дисплазия тазобедренного сустава (диагностика и лечение);
  • плоская стопа;
  • косолапость;
  • деформации позвоночника (сколиоз, кифоз);
  • укорочение конечностей;
  • врожденные и приобретенные деформации рук и ног;
  • ортопедические нарушения у детей с ДЦП;
  • болезнь Пертеса;
  • ахондроплазия;
  • травмы костей и суставов.
Олексій 08 Июль 2024
Дуже добре все було у цій клініці. Комфортно та зручно.
Руслан 01 Июль 2024
Клініка сподобалася, все добре.
Артем 11 Май 2024
Персонал клініки дуже привітний, гарна клініка, сподобалася
Гліб 17 Апрель 2024
Гарна клініка, зауважень до персоналу не було
Ліана 04 Март 2024
Комфортно було у клініці. Сама клініка нам дуже  сподобалася.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра