Центр «Детский ортопед»

Практикующий врач
Лицензия МОЗ Украины №2004/Л-П от 21.04.2020
Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология, УЗ-диагностика

Центр «Детский ортопед» оказывает медицинскую помощь в таких направлениях медицины, как: детская ортопедия и травматология; взрослая ортопедия и травматология; ЛФК и реабилитация; детская неврология; УЗИ-диагностика. Диагностические исследования проводят опытные специалисты на современном оборудовании еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Высоковольтная, 83/46 Б. На карте

Соборный (Жовтневый)

Центр «Детский ортопед» предоставляет профессиональную диагностику и лечение ортопедических патологий и травм у детей и взрослых.

Здесь вы сможете получить квалификационную медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• детская ортопедия и травматология;
  • взрослая ортопедия и травматология;
  • ЛФК и реабилитация;
  • детская неврология;
  • УЗ-диагностика.

Врачи в центре «Детский ортопед» постоянно повышают свои навыки квалификации за счет различных курсов, мастер-классов, научно-практических конференций, что позитивно сказывается на их работе. Специалисты центра работают по современным принципам доказательной медицины (Evidence Based Medicine).

В медицинском центре обустроили диагностический кабинет, который позволяет проводить УЗ-диагностику на современном сертифицированном оборудовании. При помощи данного оборудования специалисты могут быстро и качественно диагностировать патологические изменения в организме человека.

Центр «Детский ортопед» обладает полным спектром консервативных и хирургических методик лечения ортопедической патологии у детей

Перечень заболеваний и патологий, которые Вам помогут вылечить в центре:

• дисплазия тазобедренного сустава (диагностика и лечение);
  • плоская стопа;
  • косолапость;
  • деформации позвоночника (сколиоз, кифоз);
  • укорочение конечностей;
  • врожденные и приобретенные деформации рук и ног;
  • ортопедические нарушения у детей с ДЦП;
  • болезнь Пертеса;
  • ахондроплазия;
  • травмы костей и суставов.
Клиники поблизости

Бабушкинский (Шевченковский).