Житомир

Страница 4: Педиатры в Житомире

Врач Педиатр Шабалдина Виктория Владимировна на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическими исследованиями. Проводит также забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР. Качественно делает внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов и др.
Врач Педиатр Клименко Татьяна Ильевна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Иконникова Оксана Васильевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Педиатр Кравченко Снежана Игоревна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Неонатолог, Педиатр, УЗИ-специалист Рыжук  Вита  Григорьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний детского и подросткового возраста, занимается вакцинацией и наблюдением за детьми. Вита Григорьевна специализируется на УЗ-исследованиях щитовидной и молочной желез, мягких тканях, органах брюшной полости, мочеполовой системы, органах малого таза, беременности на малых сроках
Врач Педиатр Новикова Ирина Юрьевна на Doc.ua
Новикова Ирина Юрьевна
Врач второй категории
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19. Проведение также электрокардиографического исследования, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Педиатр Чепка Наталия Иосифовна на Doc.ua
Чепка Наталия Иосифовна
Врач второй категории
Доктор специализируется на проведении тестирования у пациентов на: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19. Делает электрокардиографическое исследование. Проводит внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки. Осуществляет забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Федорчук Елена Валерьевна на Doc.ua
Врач Педиатр Ижик Владимир Васильевич на Doc.ua
Врач-педиатр занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования, забором биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечными, подкожными, внутривенными введениями медикаментов
chevron_left 4
Показать еще 8 Врачиautorenew
5 chevron_right