Житомир

Страница 2: Педиатры в Житомире

Врач Педиатр Галайба Владимир Борисович на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Педиатр Атаманчук Николай Федорович на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Матюшок Валентина Антоновна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Николюк Ирина Григорьевна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование. Осуществляет забор биоматериала для проведения исследований по гарантийного пакета: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Педиатр Забродская Галина Петровна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Педиатр Губенко Галина Ивановна на Doc.ua
Губенко Галина Ивановна
Врач Педиатр Барлет Татьяна Васильевна на Doc.ua
Врач Педиатр Овчинникова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов. Делает профилактические прививки, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Педиатр Прохницкая Лилиана Васильевна на Doc.ua
Врач проводит тестирование: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
Врач Педиатр Помпа Мария Игнатьевна на Doc.ua
Помпа Мария Игнатьевна
Мария Игнатьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний педиатрического профиля. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, ринита, бронхита, кожных заболеваний и др. Консультирует по вопросам вакцинации, вскармливания детей и правильного ухода за ними
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right