Запорожье

Страница 3: Акушеры-гинекологи в Запорожье

Врач Акушер-гинеколог Кузовова Виктория Евгеньевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Проводит лечение заболеваний шейки матки (метод радиоволновой абляции, эксцизии, конизации), гиперпластических процессов, климактерических нарушений, опухолевидных заболеваний женской половой сферы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Курило Инна Александровна на Doc.ua
Инна Александровна на протяжении уже 19 лет занимается заботой о здоровье и возможности стать мамой у девушек и женщин, назначая лечение исключительно по результатам лабораторной и инструментальной диагностики и при необходимости. Отдельное внимание Инна Александровна уделяет вопросам гормонального баланса в женском организме.
Кабинет гинеколога Курило И.А.

Включает консультацию, гинекологический осмотр на кресле, цифровую видеокольпоскопию, развернутый анализ мазка на флору и онкоцитологию (атипические клетки).

ул. Победы, 121 (остановка транспорта "5-я горбольница")на карте
Вознесеновский
Врач Акушер-гинеколог Михеева Галина Васильевна на Doc.ua
Михеева Галина Васильевна — является членом «Украинской ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии», членом «Ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины». Занимается проведением консультаций по поводу диагностики и лечения воспалительных заболеваний женской половой системы: вульвита, бартолинита, вульвовагинита бактериальной, грибковой, вирусной этиологии, цервицита, эндометрита, сальпингоофорита
Врач Акушер-гинеколог Маргелова  Ксения  Михайловна на Doc.ua
Мотор Сич