Софиевская Борщаговка

Страница 7: Детские врачи в Софиевской Борщаговке

Врач Инфекционист Каширина-Астафьева Марина Владимировна на Doc.ua
Доктор Каширина-Астафьева является опытным специалистом в сфере профилактики, диагностики и этиотропной терапии инфекционных заболеваний вирусного и бактериального происхождения, а также глистных инвазий у детей и взрослых.
Врач Педиатр, Кардиоревматолог Шатилова Оксана  Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Оксана Валерьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике острых и хронических заболеваний у детей. Является педиатром и детским кардиоревматологом. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный график прививок, консультирует по вопросам рационального вскармливания детей до года. Ведет прием детей от 0 до 18 лет
Врач УЗИ-специалист Бугай Дана Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от600 грн
Доктор специализируется на УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, нейросонографию, УЗИ-диагностику внутренних органов, расшифровку диагностических исследований и направляет к узкопрофильным специалистам. Ведет прием для детей от рождения
Врач Терапевт, Семейный врач Халангот  Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна специализируется на терапии, семейной медицине, кардиологии, пульмонологии, гастроэнтэрологии. Ежегодно принимает участие во всеукраинских научных съездах Украинской ассоциации семейных врачей, Украинской ассоциации гастроэнтерологов, мастер классах, конгрессах. Также доктор проводит расшифровку ЭКГ.
Врач Педиатр Шита  Юлия Александровна на Doc.ua
Юлия Александровна - докторт педиатр. Специализируется на лечении острых и хронических заболеваний у детей от 0 и до 18 лет.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Хабаль Иван Михайлович на Doc.ua
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Ведет прием детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, специализируется на подборе правильного питания ребенка. Легко и в игровой форме находит подход к каждому пациенту. Проводит вакцинацию.
Врач Педиатр Наумчук Юлианна Владимировна на Doc.ua
Врач-педиатр. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, лечит заболевания верхних дыхательных путей, ведет пациентов с неврологическими и нефрологическими патологиями, расстройствами аутистического спектра. Ведет активную научную деятельность.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Вареник  Марина Степановна на Doc.ua
Марина Степановна, детский врач, отоларинголог, сурдолог. Прием детей с 3 лет. Специализируется на профилактике и лечении острых и хронических заболеваний ЛОР – органов у детей.
Врач Педиатр Костоглодова  Анастасия Васильевна на Doc.ua
Анастасия Васильевна - доктор педиатр. Специализируется на профилактике и лечении острых и хронических заболеваний у детей от 0 и до 18 лет.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Кришталь Виталия Васильевна  на Doc.ua
Виталия Васильевна - врач-дерматовереголог, косметолог, ведёт приём взрослых и детей, занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний кожи