Полтава

Страница 4: Детские врачи в Полтаве

Смотреть клиники в Полтаве
Врач Анестезиолог Кизуб  Владимир  Сергеевич на Doc.ua
Врач-анестезиолог детский (первая категория), владеет методами анестезиологического обеспечения и лечения критических состояний до и во время операций, а также после (анафилактического шока, дыхательной недостаточности).
Врач Невролог Ладур Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Врач лечит перинатальные и метаболические поражения нервной системы, также и родовые травмы, детские церебральные параличи, эпилептические синдромы и эпилепсию, сосудистые заболевания головного мозга, неврозы, наследственные болезни нервной системы и другое.
Врач Иммунолог, Аллерголог Полыч  Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна – специалист в области детской иммунологии и аллергологии, лечит хронические, воспалительные заболевания, разные виды аллергий и т.д.
Врач Хирург, Уролог Волошин  Александр Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич занимается лечением заболеваний урологического и хирургического характера у детей: уретрит, цистит, мочекаменная болезнь.
Врач Хирург Бартошик Лидия Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Занимается лечением таких патологий, как: опухоль мягких тканей, гнойные воспаления на коже, вросший ноготь, асимметрия мошонки, воспаление крайней плоти
Врач Психолог Романенко Татьяна Павловна на Doc.ua
Практический психолог, эрготерапевт Романенко Татьяна Павловна, имеет внушительный опыт работы в области лечения посттравматическиого стресса, депрессии и реабилитация после инсульта. Проффесионально проводит сеансы психотерапии и эрготерапии
Врач Педиатр Пересунько Ірина Олегівна на Doc.ua
Врач Офтальмолог Белянина  Валерия  Эдуардовна на Doc.ua
Валерия Эдуардовна - врач офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении органов зрения у детей от 0 и до 18 лет.
Врач Психотерапевт, Психолог Афоничкина  Татьяна  Юрьевна на Doc.ua
Татьяна Юрьевна оказывает всестороннюю психологическую помощь при психосоматических проявлениях (в частности, при онкологических заболеваниях), при проблемных межличностных отношениях и внутриличностных конфликтах. Татьяна Юрьевна имеет большой опыт работы психологом, в котором 4 года были посвящены деятельности на должности школьного психолога. Консультирование проводится с элементами психотерапии с использованием гештальт-подхода, консультирования и техник НЛП.
Врач Ортопед-травматолог Литовченко  Степан  Александрович на Doc.ua
Степан Александрович детский ортопед-травматолог. Врач занимается лечением сколиоза, кифоза, деформации верхних и нижних конечностей, плоскостопия, нарушения осанки и других специализированных заболеваний.
chevron_left 4
Показать еще 1 Врачиautorenew
5 chevron_right