Одесса

Страница 11: Семейные врачи в Одессе

Врач Семейный врач Осадчук Алла Михайловна на Doc.ua
Является доктором общей практики, занимается комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Семейный врач проводит диагностику патологических состояний органов пищеварения, дыхательной, мочевыделительной системы у взрослых пациентов и детей. Занимается также расшифровкой анализов и назначением схемы лечения
Врач Семейный врач Гоцуляк Ирина Ярославовна на Doc.ua
1год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит острые и хронические заболевания и патологии систем организма такие, как: грипп, бронхит, ангина, ринит, ОРВИ
Врач Семейный врач Дон Людмила Александровна на Doc.ua
1год опыта
Врач Семейный врач Артемова   Юлия Николаевна на Doc.ua
Семейный доктор проводит санитарно-просветительскую работу с пациентами. Участвует в научно-практических конференциях. Специализируется на лечении болезней внутренних органов, владеет разными современными методами диагностики такими, как инструментальная, дифференциальная и лабораторная.
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог Егоренко Ольга Сергеевна на Doc.ua
Ольга Сергеевна специализируется на семейной медицине, занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний детей и взрослых.
Врач Семейный врач, Педиатр Гриб Ирина  Николаевна                                    на Doc.ua
Семейный врач ведет прием детей и взрослых, специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний внутренних органов. Консультирует по вопросам вакцинации, грудного вскармливания, организации правильного рациона и режима питания детей разного возраста, владеет методиками психомоторного и физического развития
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте