Одесса

Страница 6: Акушеры-гинекологи в Одессе

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Левит Юлия Юрьевна на Doc.ua
Квалифицированный акушер-гинеколог, занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний, радиоволновым лечением шейки матки; хирургическим вскрытием; удалением папиллом, кондилом наружных и внутренних половых органов; гормональных нарушений; проводит интимную коррекцию и контурную пластику, интимное омоложение.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бадион Ирина Викторовна на Doc.ua
Врач гинеколог занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, консультирует по поводу подбора контрацепции, проводит радиоволновую терапию шейки матки, проводит кольпоскопию.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гнатенко Ольга Владимировна на Doc.ua
Акушер-гинеколог проводит диагностику женских заболеваний с помощью гистероскопии, кольпоскопии. Занимается консервативным лечением и менеджментом миомы матки, эндометриоза, кист яичников. Лечит бесплодие, а также патологию шейки матки, ведет менопаузу у пациенток. Кроме того проводит операции по поводу рака женской репродуктивной системы
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Приморский
Врач Акушер-гинеколог Вдовенко Ирина Петровна на Doc.ua
Ирина Петровна специализируется на диагностике и лечении широкого спектра гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением эрозии шейки матки, доброкачественных новообразований, недержания мочи, опущения стенок влагалища, острых и хронических инфекций, эндокринологических нарушений, бесплодия. Проводит кольпоскопию, УЗИ, малоинвазивную лазерную хирургию, интимную контурную пластику и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Гринкевич  Татьяна  Милентьевна   на Doc.ua
Гринкевич Татьяна Милентьевна
21год опыта
Гинеколог, имеет высшую категорию, специалист в области всего спектра оперативных вмешательств, проводит гистерэктомию, гистерорезектоскопию, лечение бесплодия у женщин, патологий шейки матки, нарушений, связанных с менструальной функцией
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Цыганенко Ирина Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог специализируется на радиоволновом лечении женских заболеваний, лазерной вапоризации, марсупиализации кисты бартолиновой железы. Проводит интимную контурную пластику. Использует в своей практике методы кольпоскопии и гистероскопии. Лечит маточное кровотечение, эндокринное бесплодие, климактерический синдром, кисты яичников, лейомиому матки, гидросальпинкс, гиперплазию эндометрия матки, предменструальный синдром (ПМС), синдром поликистозных яичников
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Приморский
Врач Акушер-гинеколог, Генетик, Гинеколог Кушнир  Галина Юрьевна  на Doc.ua
Кушнир Галина Юрьевна
Доктор занимается такими заболеваниями и патологиями, как: поликистоз, эндометриоз, аденомиоз, кандидоз, кольпит, цистит, недержание мочи, гиперандрогения, гиперпролактенемия, аномальные маточные кровотечения, полипы, бартолинит, паппиломотоз, ВПЧ, инфекции ИППП, микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, опущение, недержание, нерегулярные менструации, дисгормональные состояния, бесплодие, анемия, ожирение, вагинит, дисбиоз, дисбактериоз, подбор метода контрацепции
Врач Акушер-гинеколог Демьян Надежда Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, диагностику и лечение патологии шейки матки (консервативное, хирургическое), лечение воспалительных гинекологических заболеваний, планирование беременности (подбор методов контрацепции, прегравидарная подготовка)
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Степановичус Елена Николаевна на Doc.ua
Степановичус Елена Николаевна
Елена Николаевна акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринологических заболеваний , доброкачественных и предраковых заболеваний. Также доктор проводит удаление и лечение эрозии шейки матки, лазерное лечение стрессового недержания мочи, лазерное вагинальное омоложение.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Наумчук Наталья Николаевна на Doc.ua
Область профессиональных интересов Натальи Николаевны охватывает такие сферы как: лечение заболеваний женских половых органов, реабилитация женской репродуктивной функции, гинекологическая эндокринология, планирование семьи, оказание медицинской помощи женщинам с невынашиванием беременности и имеющих проблемы с зачатием.
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте