Кривой Рог

Страница 8: Частные врачи в Кривом Роге

Смотреть клиники в Кривом Роге
Сегодня, 18 Апреля
Врач Офтальмолог, Хирург Сергиенко Николай  Маркович на Doc.ua
Офтальмохирург, является главным консультантом центра медицины "Новий зір". Занимается рефракционной хирургией, хирургическим лечением катаракты и глаукомы. Изобретатель первого в Украине искусственного хрусталика.
Новий зір, медицинский центр
ул. Церковная (Калиниченко), 10на карте
Центрально-городской
Врач Стоматолог Чукавова Фаина Григорьевна на Doc.ua
Фаина Григорьевна более 40 лет работает по направлению терапевтической стоматологии. Специализируется на лечении твердых тканей зубов, корневых каналов, художественной реставрации. Проводит эстетические процедуры, применяя последние достижения в стоматологии.
Врач Акушер-гинеколог Васильева Раиса Ивановна на Doc.ua
Раиса Ивановна специализируется на лечении патологий женских половых органов воспалительного, невоспалительного генеза. Проводит различные УЗ-исследования на выявление отклонений в функционировании органов пищеварительной, сердечно-сосудистой систем, злокачественных и доброкачественных опухолей.
Врач Дерматовенеролог Белозор Ангелина Владимирова на Doc.ua
Ангелина Владимирова специализируется на комплексном уходе за проблемной кожей. Проводит терапию инфекционных воспалений, гнойничковых заболеваний кожи, хронических, бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, дерматитов различного генеза, патологий ногтей и волос.
Врач Терапевт Савицкая Талина Ивановна на Doc.ua
Талина Ивановна уже более 40 лет предоставляет медицинскую помощь в лечение патологий органов ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы. Специализируется на диагностике, терапии ишемической, гипертонической болезнь, патологии легких, почек, печени и др.
Врач Эндоскопист Симко Юрий Филиппович на Doc.ua
Юрий Филиппович - имеет большой опыт в проведении эндоскопических исследований по гастроэнтерологическому и пульмонологическому профилю.
Врач Эндоскопист Бондарь  Владимир  Александрович на Doc.ua
Врач является специалистом в области эндоскопических методов исследований пищевода, 12-перстной кишки, желудка (фиброэзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия).
Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №3 на Пушкина
ул. Пушкина, 13 Она карте
Центрально-городской
Врач Дерматовенеролог Гребинюк Василий Иванович на Doc.ua
Василий Иванович занимается лечением кожных патологий, инфекций, которые передаются половым путем. Проводит диагностические процедуры, комплексную терапию при хронических заболеваниях кожи, удаление кожных новообразований.
Врач Терапевт Халемонец Лариса Павловна на Doc.ua
Лариса Павловна – специалист по вопросам терапии и восстановления после болезней, локализируемых в почках, мочевыводящих путях, органах пищеварения, сердечно-сосудистой системе, бронхо-легочной системе. Проводит эффективную терапию патологий благодаря использованию современных технологий и методик.
Врач Терапевт Литвинова Надежда Васильевна на Doc.ua
Надежда Васильевна ведет терапевтическую практику более 30 лет. Проводит терапию хронических заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей систем и пр. Применяет процедуру детоксикации для очищения организма.