Кривой Рог

Страница 3: Частные врачи в Кривом Роге

Врач Ортопед-травматолог Сокольников Евгений Михайлович  на Doc.ua
Евгений Михайлович - травматолог-ортопед. Занимается безоперационным лечением остеохондроза, сколиоза, врождённых заболеваний (кривошея, дисплазия тазобедренных суставов и т.п.), косолапости, искривления стоп, плоскостопия, ревматоидного артрита, переломов и вывихов суставов, артрозов и бурситов
Врач Дерматолог Марусич Олеся Юрьевна на Doc.ua
Специализируется на лечении локальной и диффузной алопеции, акне/постакне, дерматитов различной этиологии. Также проводит косметологические процедуры – плазмолифтинг, озонтерапию, редермализацию, прессотерапию, стоунтерапию и др.
Врач Хирург Вирин Александр Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович специализируется на терапии патологий, требующих оперативного лечения. Проводит операции по удалению грыж, доброкачественных новообразований, мягких тканей. Занимается терапией гнойных хирургических заболеваний, постинъекционных абсцессов.
Врач Проктолог Чижов Юрий Ильич на Doc.ua
Проводит консультационный прием пациентов, устанавливает диагноз и назначает лечение. Доктор занимается лечением геморроя, анальных трещин, анального зуда.
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Ерошенко Татьяна Николаевна на Doc.ua
Специализируется на ретинологии, проводит диагностику, консультирование пациентов, назначает лечение. Занимается лечением болезней внутренней оболочки глаза: увеита, дистрофии сетчатки, макулярной дегенерации сетчатки и других.
Врач Терапевт, Подолог Агранович Костянтин Миколайович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и подологии. Константин Николаевич проводит такие манипуляции, как: процедура по зачистки бородавки, зачистка трещин, обработка ран и язв на стопе, обработка травмированного ногтя, протезирование ногтевой пластины, удаления вросшего ногтя, удаление мозоли, удаление гиперкератоза и другие
Врач Терапевт Макова Наталья Викторовна на Doc.ua
Доктор лечит: ОРВИ, болезни вызванные вирусами и бактериями, болезни дыхательных путей, болезни сердечно- сосудистой системы (гипертония, ИБС, ВСД и т.д.), болезни ЖКТ и т.п.
Врач Гинеколог-эндокринолог Авдеева  Вера Анатольевна на Doc.ua
Вера Анатольевна проводит ультразвуковую диагностику молочных желез, лечит дисплазию шейки матки
Врач Эндокринолог Гальчукова-Сахно Анастасия Анатольевна на Doc.ua
Анастасия Анатольевна оказывает всестороннюю эндокринологическую врачебную помощь при сахарном диабете, его осложнениях, патологиях надпочечников, щитовидной, паращитовидной железы. Специализируется на лечении гормонопродуцирующих опухолей гипофиза.
Врач Психолог Третьяк Анастасия Ильинична на Doc.ua
Анастасия Ильинична – практический психолог, арт-терапевт, аналитический консультант, мастер психологических, трансформационных игр. Проводит индивидуальную терапию для детей, взрослых. Консультирует по вопросам супружеских, детско-родительских взаимоотношений, ведет психологическое сопровождение детей в бракоразводном процессе. Является руководителем мастерской психологии и арт-терапии «Интенция»
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right