Косметологи в микрорайоне Зверинец

Врач Дерматолог, Косметолог Рогаль Светлана Владимировна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Светлана Владимировна - квалифицированный дерматокосметолог, имеет сертификаты на работу по ведущим методикам современной косметологии и послеоперационной реабилитации, активно участвует в деятельности конференций, конгрессов, семинаров по прикладной эстетике, биоревитализациии, косметологии и дерматологии.
Врач Косметолог Терпеливец  Оксана Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-косметолог, проводит лечение таких заболеваний, как акне, розацеа, алопеция, а также лечит рубцы и растяжки. Специализируется на проведении контурной пластики, мезотерапии, лазерной эпиляции, удалении сосудов и новообразований, интимной лазерной пластике и других процедурах.
Врач Дерматолог, Косметолог, Физиотерапевт Усатенко Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, специализируется на лазерной терапии дефектов кожи, коррекции веса после родов, лечении целлюлита и растяжек безоперационными методами, лазерной эпиляции и т.д.
Врач Дерматолог, Косметолог Стрешенец Наталья Викторовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, косметолог первой категории. Владеет всеми методами безоперационного омоложения и коррекции фигуры, проводит лазерное удаление недостатков, инъекционную контурную пластику лица, и дефектов кожи, занимается косметологическими уходами.
Врач Косметолог, Физиотерапевт Гончарук Наталья Викторовна на Doc.ua
Занимается проведением омолаживающих физиотерапевтических процедур в косметологии: фотолечение, озонотерапия, проводит восстановительное лечение после пластических операций, выполняет контурную пластику лица с использованием объемных препаратов.
Врач Косметолог Коваль Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач-косметолог, является методистом известнейших косметических марок: San Malo, Bellefontaine. Специализируется на безоперационном омоложении лица и тела.
Врач Косметолог Родина Яна на Doc.ua
Врач-косметолог широкой направленности, занимается проблемами старения кожи, лечением заболеваний и дефектов кожного покрова, улучшением общего внешнего вида кожи.