Гастроэнтерологи в микрорайоне Ветряные горы

Врач Гастроэнтеролог Абраменко  Любовь  Ивановна на Doc.ua
Консультация от960 грн
Врач Гастроэнтеролог Огиря Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта – язвенной болезни, гастрита, панкреатита, почек и т.д. Составляет индивидуальные программы и схемы лечения
Врач Гастроэнтеролог Лобода Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Доктор проводит консультационные приемы, первичную диагностику, назначает схему лечения
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, Физиотерапевт Спекторенко  Екатерина  Евгеньевна на Doc.ua
Спекторенко Екатерина Евгеньевна имеет опыт работы педиатром более 15 лет, а также оказывает консультации по грудному вскармливанию более 10 лет. Придерживается таких приоритетов в своей работе: ведение пациентов от рождения до совершеннолетия, минимальное применение лекарственных препаратов и медицинского вмешательства, индивидуальный подход. Проводит консультации для деток до года: уход, грудное вскармливание, прикорм, вакцинация, закаливание и другое. Каждые пять лет проходит стажировку по педиатрии.
Врач Гастроэнтеролог Кваченюк Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на диетологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит различные систем организма или отдельные органы посредством разработки индивидуального плана питания