Косметологи в микрорайоне Русановка

Врач Косметолог Бикасова Татьяна на Doc.ua
Специализируется на эстетических процедурах. Выполняет инъекционные процедуры, процедуры по аппаратной косметологии, корректирует фигуру. Имеет опыт клинической практики в качестве анестезиолога-реаниматолога.
Врач Дерматолог, Косметолог Скребцова  Анна Витальевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-косметолог, дерматолог владеет инъекционными методиками по уходу за кожей и ее омоложения (контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, химические пилинги). Занимается радиоволновым удалением новообразований и сосудов. Проводит лазерную эпиляцию
Врач Косметолог Узденова Ольга Иссовна на Doc.ua
Ольга Иссовна более 15-ти лет работает в сфере косметологии. Специализируется на проведении пилингов, мезотерапии, плазмолифтинга. Выполняет удаление сосудистых звездочек, омоложывающие процедуры, устраняет недостатки кожи. Также она компетентна в проведении лазерной эпиляции
Врач Косметолог Нижник Светлана Дмитриевна на Doc.ua
Квалифицированный косметолог проводит широкий спектр косметологических процедур: лечебные чистки лица, уходовые процедуры, пилинги, лазерную и восковую эпиляцию, мезотерапию и биоревитализацию, плазмолифтинг, контурную пластику филлерами, инъекции ботулотоксина и удаление новообразований
Врач Косметолог Свидерская Злата Анатольевна на Doc.ua
Злата Анатольевна — профессионал в сфере косметологии. Занимается контурной пластикой, ботулинотерапией, премиум-ревитализацией, ферментотерапией, мезотерапией, карбокситерапией. Проводит массаж лица, чистку лица, пилинги, лазерную эпиляцию
Врач Косметолог Фурлет Юлия Николаевна на Doc.ua
Специалист в области косметологии. Проводит широкий спектр чисток, пилингов, лазерную эпиляцию, мезотерапию, контурную пластику, аппаратную коррекцию фигуры. Занимается коррекцией эстетических недостатков кожи лица и тела, коррекцией возрастных изменений кожи