Ортодонты в микрорайоне Подол

Врач Ортодонт Марченко Екатерина Александровна на Doc.ua
4.7
Консультация
Круг интересов данного специалиста сосредоточен вокруг диагностики и лечения заболеваний, так или иначе связанных с зубо-челюстными аномалиями. Проводит комплексную коррекцию нарушений зачастую путем установки различных брекет-систем а также других съемных и несъемных ортодонтических аппаратов
Врач Ортодонт, Стоматолог Ковальчук  Юлия Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на ортодонтии – выявляет и излечивает патологии зубочелюстной системы, исправляет прикус, выравнивает зубы, занимается устранением вредных привычек у детей, нормализует мышечный тонус рта и лица.
Врач Ортодонт Костив Василина Павловна на Doc.ua
Врач проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей с помощью индивидуально изготовленных пластин и брекет-систем, лицевую ортотропию, специализируется на миофункциональной терапии, а также дыхательной программе у детей.
Врач Ортодонт Щербина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор Щербина Т.Н. специализируется на коррекции дистального, мезиального, глубоко, перекрестного, открытого прикуса и дистопии с помощью съемных и несъемных техник (ретейнеры, трейнеры, каппы, элайнеры, брекет-системы и др.).
Врач Ортодонт, Стоматолог Фолучка Вера Васильевна на Doc.ua
4.4
Врач стоматолог-ортодонт первой категории. Основное направление практики - лечение деформации прикуса у детей и взрослых без установки брекетов, с помощью трейнер-системы и системы миобрейкс с использованием миогимнастики.