Страница 2: Детские Ревматологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
4.5
Врач Терапевт, Артролог, Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Ревматолог Бурмак  Юрий Григорьевич на Doc.ua
Юрий Григорьевич высококвалифицированный врач, автор более 700 научных работ в отечественной и зарубежной печати, доктор медицинских наук. Ведет прием взрослых и детей с 7 лет. Специализируется на лечении пациентов с хронической сердечной недостаточностью, дислипидемией, кардиомиопатией, нарушением ритма и проводимости сердца, хронической ревматической болезни сердца, системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дермато-/полимиозит, системные васкулиты), артритом, артропатией, спондилоартропатией (при ревматических и метаболических заболеваниях) и др.
Врач Ревматолог, Кардиолог Шумилова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна специализируется на лечении кардиоревматических заболеваний у детей. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: вегетативные дисфункции, врожденные пороки сердца, нарушение сердечного ритма, артериальная гипертония
КДЦ Шевченковского района, филиал №9
ул. Салютная, 23ана карте
Шевченковскийм. Нивки
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Ревматолог, Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Педиатр Ростоцкая Светлана Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиоревматологии и педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: васкулит, миокардит, кардиомиопатия, стенокардия и другие
Врач Ревматолог, Кардиолог Пахольчук Юлия Николаевна на Doc.ua
Юлия Николаевна предоставляет услуги по диагностике и лечению ревматоидных процессов, поражающих сердечную мышцу у детей и подростков. В компетенцию данного специалиста входит подготовка пациента к хирургическому вмешательству на сердце и его последующая реабилитация