Страница 355: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 30 Июня
Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог Ковтонюк Марина Викторовна на Doc.ua
21год опыта
Заместитель главного врача медицинского центра "Доктора Бубновского", кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент по кафедре реабилитации.
Медицинский центр доктора Бубновского на Физкультуры
Консультация реабилитолога - 450грн (в консультацию также входит: миофасциальная диагностика, проведение ЭКГ (по назначения врача) и тестового занятия). Консультация проктолога - 500грн. Консультация психолога - 700грн.
ул. Физкультуры, 1на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Врач Хирург, Проктолог Чихрадзе  Александр  Константинович  на Doc.ua
В 2008 году закончил Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького. На сегодняшней день является специалистом в области проктологии, абдоминальной хирургии. Является автором 10 научных статей. Посещает различные конференции, форумы врачей, курсы повышения квалификации
Моя клиника на Осокорках
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Эндокринолог Нифонтова Лариса Валентиновна на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, эндокринолог высшей категории, главный врач «Модерный диабетический центр». Занимается лечением сахарного диабета у взрослых и детей, установкой и сопровождением инсулиновых помп, систем постоянного мониторинга уровня глюкозы в крови. Также доктор консультирует пациентов с любыми другими гормональными нарушениями, заболеваниями эндокринной системы, в том числе - щитовидной железы, ожирением, метаболическим синдромом, дисфункциями надпочечников, нарушением роста и полового развития у детей и др.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Вызов на дом
Врач Подолог Верба  Валерия  Валерьевна на Doc.ua
Подолог занимается диагностикой и лечением проблем с врожденными патологиями строения ногтя, деформацией ногтевых пластин, мозолей, грибка ногтей. Доктор проводит аппаратный медицинский педикюр, коррекцию вросшего ногтя и т. д.
Частный кабинет подолога Валерии Вербы
Онлайн консультация 450грн
ул. Соломенская, 1на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Офтальмолог Тышко Александра Витальевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог первой врачебной категории с почти тридцатилетним стажем опыта работы. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, терапией и профилактикой возрастных изменений зрения.
Здоровая семья, поликлиника

Стоимость приема включает консультацию, назначение лечения, оформление медицинской документации.

ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Горбаш   Юлия Григорьевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на лечении ЗППП, болезней матки, эндокринных нарушений в гинекологии. Проводит подготовку пациентов к зачатию.
Профимед
ул. Леваневского, 9на карте
Соломенскийм. Шулявская
Медицинский центр Medical House
Консультация с кольпоскопией+ПАП тест – 1330 грн
ул.Семьи Кристеров, 20на карте
Подольскийм. Нивки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карпук Петр Иванович на Doc.ua
Петр Иванович занимается вопросами раннего диагностирования и терапии таких патологических гинекологических состояний, как женское бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, болезни шейки матки, эндометриоз и др. Также, доктор Карпук регулярно посещает форумы и конференции, посвященные женскому здоровью
Оптима-фарм на Соломенской
Консультация акушера-гинеколога - 420 грн. Повторная консультация - 330 грн.
ул. Соломенская, 33, 1-й этажна карте
Соломенский
Врач Нарколог, Психиатр Белоголовский Игорь Владимирович на Doc.ua
Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.
Консультация как нарколога – 300 грн., как психиатра – 300 грн. Выезд на дом – 800 грн + такси в обе стороні
ул. Шумского, 4ана карте
Днепровский
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Триско   Кристина Геннадиевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Консультирует, проводит УЗИ, выполняет процедуры криодеструкции, лазерной коагуляции, аргоноплазменной коагуляции. Является консультантом по вопросам грудного вскармливания.
Инсайт Медикал, клиника семейной медицины
Прием гинеколога-эндокринолога – 600 грн.
пр-т Петра Григоренко, 13 Бна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Овчинникова Наталья Владимировна на Doc.ua
Доктор Овчинникова всесторонне изучает проблемы современной гинекологии, врач занимается терапией бесплодия, эндокринных дисфункций в гинекологии, инфекций и воспалений, проводит наблюдение и подготовку к беременности, родоразрешению.
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 300гривен.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская