Страница 3: Онкогинекологи в Киеве

Врач Гинеколог, Онкогинеколог Войток  Тарас Григорьевич на Doc.ua
Врач, специализирующийся на онкогинекологии, оперативной гинекологии, акушерстве и гинекологии. Член ассоциации акушер-гинекологов Украины. Член Международной ассоциации акушер-гинекологов (FIGO). Член Европейской ассоциации эндоскопических хирургов. Имеет патент на полезную модель «Способ оперативного лечения врожденного порока развития женских гениталий».
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог Деньгуб Мария Станиславовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, специалист в сфере онкогинекологии, эндоскопической и хирургической гинекологии, репродуктивной медицины. Проводит УЗИ-диагностику в гинекологии и репродуктологии
Врач Гинеколог, Онколог, Онкогинеколог Смирнова Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач-онкогинеколог проводит лечение гинекологических заболеваний: как доброкачественных, так и злокачественных. Также Оксана Владимировна лечит предопухолевые заболевания.
Клиника Варта
ул. Ломоносова, 33/43на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Гинеколог-эндокринолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог, Акушер-гинеколог Кравченко  Богдан Викторович на Doc.ua
Врач гинеколог-эндокринолог, онкогинеколог проводит диагностику и лечение нарушений репродуктивной функции, ведение беременности, УЗИ ОМТ, соносальпингография (гидросальпингография), оперативные вмешательства: удаление доброкачественных новообразований женских половых органов, лечение дисплазии шейки матки различными способами, пластические операции малых и больших половых губ и др.
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Моллаева Ума Рашидовна на Doc.ua
51год опыта
Ума Рашидовна является ведущим специалистом медицинского центра "Допомога плюс". Специализируется на лечении предраковых состояний и патологий женских половых органов.
4.1
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Самохвалова Алена Александровна на Doc.ua
Квалифицированный онкогинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы, а именно опухолевых патологий. Доктор применяет лапароскопические методы лечения. Регулярно проходит стажировки по специализации в клиниках Европы, России, Южной Кореи
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Цукерман  Борис  на Doc.ua
Врач специализируется на оперативном лечении онкологический заболеваний в гинекологии. Выполняет все виды гинекологических онкологических операций при абдоминальных и вагинальных подходах, включая лапароскопическую хирургию и операции с помощью роботизированной хирургии. Проводит операции на матке, гистерэктомию, биопсию, урогинекологические операции, кесарево сечение
«Onco.Stop», Международный центр лечения рака
г. Киев, ул. Коперника, 12 дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Психолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Кондратюк   Валентина Константиновна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, онкогинекологии, УЗИ-диагностике, психологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, эндокринные нарушения, эндометриоз, лейомиома матки, опухолевидные яичников, заболевания шейки матки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онкогинеколог Иваненко Сергей Васильевич  на Doc.ua
Сергей Васильевич проводит широкий спектр операций и манипуляций в гинекологии. Выполняет миомэктомию лапароскопическим методом, надвлагалищную ампутацию матки, гистерорезектоскопию, лапароскопическое удаление кисты яичника, полипэктомию и др.
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Ткаля Юлия Георгиевна на Doc.ua
Доктор специализируется на онкогинекологии. Автор и соавтор 40 научных работ в Украине и за рубежом, 3-х патентов на полезную модель. Также, имеет представленную в печать монография «Патогенетическое обоснование гормонотерапии злокачественных опухолей яичника»
chevron_left 3 4
Показать еще 3 Врачиautorenew