Киев

Сегодня, 23 Февраля
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Моллаева Ума Рашидовна на Doc.ua
51год опыта
46отзывов
Ума Рашидовна является ведущим специалистом медицинского центра "Допомога плюс". Специализируется на лечении предраковых состояний и патологий женских половых органов.
4.1
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Самохвалова Алена Александровна на Doc.ua
8лет опыта
1отзыв
Квалифицированный онкогинеколог занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы, а именно опухолевых патологий. Доктор применяет лапароскопические методы лечения. Регулярно проходит стажировки по специализации в клиниках Европы, России, Южной Кореи
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Цукерман  Борис  на Doc.ua
30лет опыта
Врач специализируется на оперативном лечении онкологический заболеваний в гинекологии. Выполняет все виды гинекологических онкологических операций при абдоминальных и вагинальных подходах, включая лапароскопическую хирургию и операции с помощью роботизированной хирургии. Проводит операции на матке, гистерэктомию, биопсию, урогинекологические операции, кесарево сечение
«Onco.Stop», Международный центр лечения рака
г. Киев, ул. Коперника, 12 дна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
с промокодом D20
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Психолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Кондратюк   Валентина Константиновна на Doc.ua
29лет опыта
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, онкогинекологии, УЗИ-диагностике, психологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, эндокринные нарушения, эндометриоз, лейомиома матки, опухолевидные яичников, заболевания шейки матки
с промокодом D20
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Онкогинеколог Иваненко Сергей Васильевич  на Doc.ua
29лет опыта
Сергей Васильевич проводит широкий спектр операций и манипуляций в гинекологии. Выполняет миомэктомию лапароскопическим методом, надвлагалищную ампутацию матки, гистерорезектоскопию, лапароскопическое удаление кисты яичника, полипэктомию и др.
Врач Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Ткаля Юлия Георгиевна на Doc.ua
18лет опыта
Доктор специализируется на онкогинекологии. Автор и соавтор 40 научных работ в Украине и за рубежом, 3-х патентов на полезную модель. Также, имеет представленную в печать монография «Патогенетическое обоснование гормонотерапии злокачественных опухолей яичника»
Врач Онкогинеколог, Маммолог, Онколог Корниенко Валентин Генадиевич на Doc.ua
15лет опыта
Проведение точной диагностики доброкачественной, предопухолевой и злокачественной патологии, хирургическое лечение злокачественных и доброкачественных опухолей молочных желез, включая реконструктивные вмешательства.
Врач Гинеколог, Онкогинеколог Сакалы Людмила Ильинична на Doc.ua
10лет опыта
Опытный врач проводит консультативные приемы пациентов гинекологического профиля. Осуществляет наблюдение беременных. Выполняет гинекологические манипуляции и процедуры: расширенная кольпоскопия, полипэктомии, лечение ЗППП, биопсия, введение внутриматочной спирали, химическая деструкция эрозии шейки матки, радиоволновая конизация шейки матки и другие.