Косметолог в Киеве c выездом на дом

Если вам срочно нужна помощь косметолога или из-за плотного рабочего графика вы не можете регулярно посещать клинику для выполнения косметологических процедур, то решить проблему поможет наш сайт. Мы собрали для вас лучших косметологов Киева, оказывающих помощь на дому.

Портал DOC.UA предоставляет возможность быстро и просто вызвать платного косметолога на дом в Киеве, который поможет вновь обрести вашей коже здоровый блеск, упругость и сияние молодости.. Заявки принимаются круглосуточно.

На страницах нашего сайта вы найдете анкеты частных врачей косметологов с выездом на дом, стоимость услуг которых обойдется недорого. В профиле указана информация относительно квалификации доктора, его профессиональных навыков, а также цена услуги. Отзывы пациентов помогут сделать обдуманный выбор.

Услуги частного косметолога на дому в Киеве — замечательная возможность получить исчерпывающую консультацию, грамотную помощь в комфортных для вас условиях. У нас сможете оформить вызов как детского, так и взрослого специалиста.

Расписание на:
Косметолог, Дерматовенеролог

Врач второй категории.

• Вызов на дом,

Оксана Леонидовна специализируется на лечении дерматологических, венерических заболеваний. Проводит терапию хронических, бактериальных, грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, воспалений кожи. Подбирает специализированный комплексный уход за проблемной кожей. еще

Агапит на м. Позняки
Повторный прием дерматовенеролога ‒ 200 грн.

ул. Мишуги, 2, оф. 409. На карте

Дарницкий, м.Позняки