Косметологи в Киеве на дом

Если вам срочно нужна помощь косметолога или из-за плотного рабочего графика вы не можете регулярно посещать клинику для выполнения косметологических процедур, то решить проблему поможет наш сайт. Мы собрали для вас лучших косметологов Киева, оказывающих помощь на дому.

Портал DOC.UA предоставляет возможность быстро и просто вызвать платного косметолога на дом в Киеве, который поможет вновь обрести вашей коже здоровый блеск, упругость и сияние молодости.. Заявки принимаются круглосуточно.

На страницах нашего сайта вы найдете анкеты частных врачей косметологов с выездом на дом, стоимость услуг которых обойдется недорого. В профиле указана информация относительно квалификации доктора, его профессиональных навыков, а также цена услуги. Отзывы пациентов помогут сделать обдуманный выбор.

Услуги частного косметолога на дому в Киеве — замечательная возможность получить исчерпывающую консультацию, грамотную помощь в комфортных для вас условиях. У нас сможете оформить вызов как детского, так и взрослого специалиста.

Сегодня, 25 Апреля
Врач Дерматовенеролог, Косметолог Шилина Юлия Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, косметологии и лазерных процедурах. Доктор проводит дерматоскопию, панч-биопсию, радиоволновое и лазерное удаления новообразований кожи, безоперационную подтяжку лица, безоперационную липосакцию, фототерапию, лазерные шлифовки медицинским лазером CO2
Клиника лазерной и клеточной медицины «Coolaser Clinic»
г. Киев, ул. Коновальца (старое название М.Щорса), 32Бна карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вызов на дом
Консультация 500 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 25  апр.пт 26  апр.сб 27  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи