Страница 3: Кардиохирурги Киева

Врач Кардиохирург Марковец Андрей Викторович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, осуществляет оперативные вмешательства на сердце, специалист лечит такие болезни, как аритмия, стенокардия, кардиомиопатии, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, инсульт и др.
Врач Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый хирург Береговой Олег Вячеславович на Doc.ua
Специалист по консервативному и оперативному лечению варикозной болезни, тромбозов и заболеваний периферических артерий.
Врач Кардиохирург Озерянский Назар Андреевич на Doc.ua
Доктор Озерянский Н.А. осуществляет хирургическую терапию врожденных и приобретенных кардиопатологий у детей различных возрастов. Назар Андреевич является соавтором 7 медицинских статей и 1 патента в области кардиохирургии.
Врач Кардиохирург Шателен Наталия Васильевна на Doc.ua
Врач-кардиохирург, проводит симультанные операции протезирования двух клапанов сердца в сочетании с аортокоронарным шунтированием, лечение инфекционного эндокардита, а также профилактику у детей правожелудочковой недостаточности после коррекции пороков сердца (врожденных).
Врач Кардиохирург Поступальский Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, выполняет весь спектр операций, направленных на лечение инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, стеноза митрального клапана, фибрилляции и трепетания желудочков, ишемической болезни сердца.
Врач Кардиохирург Мараренко  Александр Иванович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, имеет высшую категорию, главное направление профессиональной деятельности специалиста – лечение тромбоэмболии легочной артерии хирургического направления и др. Стажировался в европейских кардиохирургических центрах.
Врач Кардиохирург Бойко Константин  Сергеевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, специализируется на аортокоронарном шунтировании (при наличии ишемической болезни сердца), проведении операций на сердечных клапанах и др. Лечит сердечную недостаточность, инфаркт миокарда, аритмию сердца.