Страница 2: Кардиохирурги Киева

Врач Кардиохирург Петканич Мирослав Мирославович на Doc.ua
Врач проводит итервенционное и хирургическое лечение нарушений ритма сердца, в том числе сложных форм. Кроме того занимается оперативными вмешательствами по поводу нарушений ритма, имплантацией искусственных водителей ритма, ресинхронизационных водителей ритма при застойной сердечной недостаточности
Врач Кардиохирург Хохлов Андрей Валерьевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, заведует одним из отделений «Института сердца» (рентгенэндоваскулярной хирургии и ангиографии). Занимается лечением аритмии сердца, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, митральной недостаточности, мерцательной аритмии, стеноза митрального клапана и др.
Врач Кардиохирург Максаков Андрей Алексеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиохирург, выполняет весь спектр операций для лечения патологий, связанных с работой сердца: сердечной недостаточности, стеноза митрального клапана, ишемической болезни сердца и др.
Врач Кардиохирург Ревенко Александр Викторович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, проводит пластические операции на сердечных клапанах, шунтирование (аортокоронарное) при ишемической болезни сердца и др. Инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, стеноз митрального клапана – это патологии, которые лечит данный врач.
Врач Кардиохирург Шелудько Сергей Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиохирург, лечит пороки сердца или крупных сосудов, ишемическую болезнь, аритмии, а также занимается проблемами трансплантации сердца. Шунтирование аорты, операции на клапанах сердца, стентирование – все это выполняет данный врач.
Врач Кардиохирург Сычев  Виктор  Анатольевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, работает с пациентами с атеросклерозом, сердечной недостаточностью, пороками сердца, ишемической болезнью сердца, стенозом митрального клапана и др., выполняя хирургические операции.
Врач Кардиохирург Ковтун Гавриил  Игоревич  на Doc.ua
Врач-кардиохирург, занимается хирургией магистральных сосудов и сердца, проводит операции при ишемической болезни сердца и других патологиях. Специалист занимает должность заведующего Отделения патологии миокарда и трансплантации органов и тканей Института сердца.
Врач Кардиохирург Грицай Александр  Николаевич  на Doc.ua
Кардиохирург, заведующий Отделением нарушений ритма сердца. Осуществляет радиочастотные аблации, электрофизиологические исследования, имплантацию антиаритмических устройств. Является кандидатом медицинских наук.
Врач Кардиохирург Шпачук Антон  Олегович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, занимается лечением патологий сердца, если консервативные методы не помогают вылечить определенную болезнь. Лечит сердечную недостаточность, инфаркт миокарда, ишемическую болезнь сердца и т.д.
Врач Кардиохирург Вашкеба Владимир Юрьевич на Doc.ua
Доктор Вашкеба В.Ю. проводит оперативную коррекцию сердечно-сосудистых аномалий у детей, занимается научной деятельностью. Так, Владимиру Юрьевичу принадлежит около 15 медицинских публикаций в тематических изданиях и 1 патент.
chevron_left 2 3
Показать еще 7 Врачиautorenew