Страница 2: Кардиохирурги в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Кардиохирург Шевченко Виктор  Александрович  на Doc.ua
Шевченко Виктор Александрович
Врач-кардиохирург, имеет высшую категорию, проводит лечение ишемической болезни сердца (хирургическое), а также тромбоэмболии ветвей легочной артерии. Кандидат медицинских наук.
Врач Кардиохирург Сало Сергей Васильевич на Doc.ua
Сало Сергей Васильевич
Опытный врач лечит такие заболевания, как ишемическая болезнь сердца, острый коронарный синдром, нестабильная стенокардия, инфаркт миокарда, стабильная стенокардия. В целях диагностики использует различные методики: рентгенконтрастное исследование с манометрией сердца, аорты и магистральных и периферийных артерий, интракоронарное ультразвуковое исследование и т. д.
Харт Лайф Хоспитал
ул. Амосова, 6, 4 этажна карте
Врач Кардиохирург Демянчук  Виталий Богданович на Doc.ua
Врач-кардиохирург, специалист в области лечения инфаркта миокарда, стеноза митрального клапана, ишемической болезни сердца и других патологий сердца и его сосудов хирургическим путем. Кандидат медицинских наук. Проходил обучение по специальности «Кардиохирургия» в госпиталях Франции, Нидерландов, Великобритании, США.
Врач Кардиохирург Кузьменко Дмитрий Александрович на Doc.ua
Дмитрий Александрович специализируется на интервенционной хирургии взрослых и детей. Занимается лечением ишемической болезни сердца, врожденных пороков сердца (такие как ДМПП, ДМЖП), коартации аорты, аневризмы аорты различных локализаций, стенозирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей и др.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Врач Кардиохирург Аксенова Ирина Александровна на Doc.ua
Доктор Аксенова И.А. является заведующей детским отделением при Институте сердца, опытным сердечно-сосудистым хирургом. За свою практику Ирина Александровна провела множество операций по коррекции врожденных кардиопороков у новорожденных и недоношенных детей. За свой вклад в развитие медицины доктор Аксенова была удостоена благодарности от Киевского городского совета.
Врач Кардиохирург Дарвиш  Гияс  Ибрагимович на Doc.ua
Кардиохирург, выполняет оперативные вмешательства на сердце и его ведущих сосудах, лечит ишемическую болезнь сердца, инфаркт миокарда, инсульт и др. Стажировался в ведущих американских и европейских кардиохирургических центрах.
Врач Кардиохирург Стогов Алексей Сергеевич на Doc.ua
Перфузиолог (сердечно-сосудистый хирург) первой категории владеет методиками проведения защиты миокарда, нейропротекции, кровосберегающих операций, миниинвазивных операций. Проводит процедуры, направленные на минимизацию системного воспалительного ответа. Оказывает помощь пациентам при сахарном диабете, расстройствах системы гомеостаза, инсультах и т.д.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Врач Кардиохирург Петканич Мирослав Мирославович на Doc.ua
Врач проводит итервенционное и хирургическое лечение нарушений ритма сердца, в том числе сложных форм. Кроме того занимается оперативными вмешательствами по поводу нарушений ритма, имплантацией искусственных водителей ритма, ресинхронизационных водителей ритма при застойной сердечной недостаточности
Харт Лайф Хоспитал
ул. Амосова, 6, 4 этажна карте
Врач Кардиохирург Хохлов Андрей Валерьевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, заведует одним из отделений «Института сердца» (рентгенэндоваскулярной хирургии и ангиографии). Занимается лечением аритмии сердца, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, митральной недостаточности, мерцательной аритмии, стеноза митрального клапана и др.
Врач Кардиохирург Максаков Андрей Алексеевич на Doc.ua
Врач-кардиохирург, выполняет весь спектр операций для лечения патологий, связанных с работой сердца: сердечной недостаточности, стеноза митрального клапана, ишемической болезни сердца и др.
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew