Кардиохирурги в Одессе

по рейтингу
по цене
по стажу
4.3
Кардиохирург, кандидат наук, врач высшей категории, признанный специалист в области кардиохирургии. Направления деятельности: консультации и хирургическое лечение пациентов с диагнозами: атеросклероз коронарных артерий, заболевания клапанов сердца, опухоли сердца, врожденные и приобретенные пороки сердца, нарушения ритма сердца.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Дмитрий Викторович – кардиохирург, сердечно-сосудистый хирург, проводит протезирование аортального клапана и митрального клапана механическим и биологическим протезами, протезирование восходящей аорты, дуги аорты и нисходящей аорты. Удаляет опухоли сердца, лечит расслаивающуюся аневризму аорты, стеноз аортального клапана, ишемическую болезнь сердца, врожденный порок сердца, тромбоз, тромбофлебит, аритмию
Доктор проводит стентирование периферических артерий, эндоваскулярное протезирование аорты, эмболизацию опухолей и метастазов. Занимается лечением стенокардии, инфаркта миокарда, облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей, ишемической болезни сердца, миомы матки, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли
4.4
Кардиохирург Сергей Эрнестович занимается предоставлением специализированной и всесторонней терапевтической помощи пациентам с патологиями сердечных клапанов, атеросклерозом, инфарктом миокарда, аритмиями и другими нарушениями.
3.1
Сердечно-сосудистый хирург, выполнил более 3 тысяч эндоваскулярных вмешательств. Владеет методами ангиографической диагностики патологий сердца и сосудов. Проводит стентирование сосудов сердца, периферических и церебральных артерий, закрытие с помощью онклюдеров (ASD, VSD, PDA) дефектов камер сердца (врожденных). Выполняет баллонные вальвулопластики врожденных клапанных стенозов
2.3
Эндоваскулярный хирург, сердечно-сосудистый хирург, владеет методами лечения инфаркта миокарда, ревматической болезни сердца, аритмии сердца, кардиомиопатии, стенокардии, ишемической болезни сердца.