Одесса

Кардиохирурги в Одессе

Сегодня, 17 Июля
Врач Флеболог, Кардиохирург, Сосудистый хирург Мацидонская Виктория Евгениевна на Doc.ua
Доктор проводит стентирование периферических артерий, эндоваскулярное протезирование аорты, эмболизацию опухолей и метастазов. Занимается лечением стенокардии, инфаркта миокарда, облитерирующего атеросклероза сосудов нижних конечностей, ишемической болезни сердца, миомы матки, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли
Медицинский дом Odrex
ул. Раскидайловская, 69/71на карте
Врач Кардиохирург Забировский Сергей Эрнестович на Doc.ua
21год опыта
Кардиохирург Сергей Эрнестович занимается предоставлением специализированной и всесторонней терапевтической помощи пациентам с патологиями сердечных клапанов, атеросклерозом, инфарктом миокарда, аритмиями и другими нарушениями.
Врач Кардиохирург Дробко Юрий  Иванович на Doc.ua
Сердечно-сосудистый хирург, выполнил более 3 тысяч эндоваскулярных вмешательств. Владеет методами ангиографической диагностики патологий сердца и сосудов. Проводит стентирование сосудов сердца, периферических и церебральных артерий, закрытие с помощью онклюдеров (ASD, VSD, PDA) дефектов камер сердца (врожденных). Выполняет баллонные вальвулопластики врожденных клапанных стенозов
Врач Кардиохирург Цогоев Юрий  Юрьевич на Doc.ua
Эндоваскулярный хирург, сердечно-сосудистый хирург, владеет методами лечения инфаркта миокарда, ревматической болезни сердца, аритмии сердца, кардиомиопатии, стенокардии, ишемической болезни сердца.