Ивано-Франковск

Страница 17: Частные врачи в Ивано-Франковске

Врач Пластический хирург, Стоматолог Демкив Виталий Игоревич на Doc.ua
Виталий Игоревич специализируется на современных методах лечения кариеса, пульпита, периодонтита, установлении зубных имплантатов, а также контурной пластике лица (устранение морщин, коррекция контура и объема губ с помощью препаратов гиалуроновой кислоты).
Врач Инфекционист Матейко  Галина  Богданівна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на лікуванні та діагностиці інфекційних захворювань, кишкового тракту, дихальних шляхів, зовнішніх шкіряних покривів, інтоксикація організму тощо.
Врач Стоматолог Григоришин Олег Степанович на Doc.ua
Олег Степанович является основателем и главным врачом «Станиславской лечебницы». Ведет медицинскую практику более 30 лет. Специализируется на протезировании и терапевтическом лечении зубов
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Шкреметко  Марта  Ивановна на Doc.ua
Врач-гинеколог проводит диагностику и лечение патологий шейки матки радиоволновым методом и криодеструкцией, лечит воспалительные заболевания, патологические заболевания, климактерические расстройства у женщин и тому подобное. Кроме того, Марта Ивановна проводит ультразвуковые исследования
Врач Эндоскопист Беркий Тарас Любомирович на Doc.ua
Тарас Любомирович занимается проведением диагностической и лечебной гастроскопии, колоноскопии. Проводит также все другие эндоскопические манипуляции в своей медицинской практике, а кроме того - операции и другие обследования желудочно-кишечного тракта и лечебную эндоскопию
Врач Педиатр Гончар Світлана Станіславівна на Doc.ua
Врач второй категории
Світлана Станіславівна займається патронажем дітей з народження до 18 років. Спеціалізується на лікуванні інфекційних та гострих захворювань. Проводить імунопрофілактику з метою попередження, уникнення поширення і ліквідації інфекційних хвороб у дітей.
Врач УЗИ-специалист Лапа Олена Володимирівна на Doc.ua
Олена Володимирівна займається проведенням УЗД внутрішніх органів, дає експертну оцінку результатам УЗ-досліджень. Проводить ультразвукову діагностику органів черевної порожнини, органів малого тазу, м'яких тканин, грудних та молочних залоз.
Врач Ортодонт, Стоматолог Настоящий Владимир Владимирович на Doc.ua
Владимир Владимирович занимается терапевтическим лечением зубов. Также он специалистом по ортодонтии - корректирует прикус путем установки брекет-систем, кап
Врач Дерматовенеролог Ковалюк Андрей Михайлович на Doc.ua
Андрей Ковалюк - квалифицированный медик, проводит лечение дерматологических и венерологических заболеваний. В сфере эстетической медицины имеет опыт проведения таких процедур, как лечение кожных заболеваний, рубцов, акне лазерные процедуры (удаление татуировок и перманентного макияжа) шугаринг и восковое удаление волос; криомассаж; программы ухода за различными типами кожи
Врач Стоматолог Гавинский Олег Олегович на Doc.ua
Врач второй категории
Олег Олегович специализируется на терапевтическом лечением зубов, пародонта современными методами и материалами. В работе использует операционный микроскоп для достижения наилучших результатов. Индивидуально учит пациентов гигиене полости рта.