Ивано-Франковск

Страница 20: Частные врачи в Ивано-Франковске

Смотреть клиники в Ивано-Франковске
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Шкреметко  Марта  Ивановна на Doc.ua
Врач-гинеколог проводит диагностику и лечение патологий шейки матки радиоволновым методом и криодеструкцией, лечит воспалительные заболевания, патологические заболевания, климактерические расстройства у женщин и тому подобное. Кроме того, Марта Ивановна проводит ультразвуковые исследования
БРАСС. Здоровая кожа
ул. Сечевых Стрельцов 28, II этажна карте
Старый город
Врач Семейный врач Мицак Віктор Іванович на Doc.ua
Врач работает на принципах доказательной медицины. Лечит такие состояния как: Covid-19, ОРЗ, пневмония, тонзиллит, тошнота, диарея, изжога, повышенное кровяное давление. Не лечит гомеопатией, противовирусными и недоказуемыми препаратами.
Врач Стоматолог Гриценко Ульяна Викторовна на Doc.ua
Ульяна Викторовна специализируется на общей и детской стоматологии. Проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей. Практикует прием детей в форме игры
Врач Проктолог, Хирург Олейник  Светлана Андреевна на Doc.ua
Светлана Андреевна занимается диагностикой и лечением хирургических заболеваний, хронических, острых болезней прямой и толстой кишки. Специалист лечит колит, кондиломы, полипы, геморрой и т.д.
Врач Косметолог Иванищак-Корчемлюк Юлия Юрьевна на Doc.ua
Юлія Юріївна - лікар-косметолог, проводить фракційне та площинне лазерне шліфування, лазерне лікування куперозу, лазерне видалення судинних утворень (телеангіектазій), лазерне омолодження, ін'єкції ботулотоксину, контурну пластику, плазмоліфтинг, мезотерапії. Надає консультації щодо інтимної контурної пластики.
Врач Флеболог, Хирург Мадрига Богдан Дмитрович на Doc.ua
Сосудистый хирург, флеболог Мадрига Богдан Дмитрович врач высшей категории с внушительным опытом работы
Врач Пластический хирург Сащин Виктор Владимирович на Doc.ua
Пластический хирург высшей категории занимается пластической и реконстрокунктивной хирургией. Устраняет последствия травм, болезней или врожденных дефектов. Улучшает внешность Исходя их пожеланий пациента. Внимателен к мелочам. Истинный и открытый, специалист своего дела
Врач Гастроэнтеролог Курилец Алла  Анатольевна на Doc.ua
Алла Анатольевна занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварения. Врач специализируется на лечении таких болезней: гастрит, панкреатит, язва желудка, холецистит и т.д.
Врач Гастроэнтеролог Царенко Зоряна Ростиславовна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение таких заболеваний и патологий, как: хронического гастрита, язвы желудка, синдрома раздраженного кишечника, хронического панреатиту, холецистита, функциональной диспепсии, изжоги, дискинезии желчевыводящих путей, целиакии, болезни Крона, неспецифического язвенного колита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ ), язвы двенадцатиперстной кишки, неалкогольной жировой болезни печени, дисбактериоза