Ивано-Франковск

Страница 24: Частные врачи в Ивано-Франковске

Врач Эндокринолог Протас Надія Михайлівна на Doc.ua
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Госедло (Надбережная) София Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии и детской дерматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Занимается лечением атопического дерматита, аллергического-контактного дерматита различного происхождения, бактериальных и вирусных инфекций кожи
Врач Терапевт Геращенко Андрей Сергеевич на Doc.ua
Геращенко Андрей Сергеевич специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического спектра. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Терапевт Марусик Юлия Богдановна на Doc.ua
Марусик Юлия Богдановна специализируется на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического спектра. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Эндоскопист Биленко Таира Султановна на Doc.ua
Доктор занимается проведением эндоскопического исследования с диагностической, лечебной целью.
Врач Кардиолог Томин Игорь Васильевич на Doc.ua
Игорь Васильевич занимается диагностикой и лечением патологии сердца, сосудов, назначает курс лечения и профилактические процедуры.
Врач УЗИ-специалист Серна Ангелина Михайловна на Doc.ua
Врач занимается обследованием всех систем и органов человека для оценки их состояния.
Врач УЗИ-специалист Боднарук Лилия Ярославовна на Doc.ua
Лилия Ярославовна проводит ультразвуковое исследование органов и систем для выявления в них патологических изменений
Врач УЗИ-специалист Качур Руслана Викторовна на Doc.ua
Доктор занимается неинвазивным исследованием внутренних органов и тканей человека с помощью ультразвука.
Врач Терапевт Гоголь Ирина Игоревна на Doc.ua
Гоголь Ирина Игоревна — медицинский директор, терапевт. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит патологии и заболевания терапевтического профиля. Постоянно совершенствует уровень теоретических и практических навыков