Ивано-Франковск

Страница 21: Частные врачи в Ивано-Франковске

Смотреть клиники в Ивано-Франковске
Врач Кардиолог Цимбалиста Ольга Зиновьевна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением нарушений сердечного ритма (аритмии), атеросклероза, стенокардии, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, приобретенных пороков сердца в стадии компенсации, хронической сердечной недостаточности (ХСН) в стадии компенсации, хронической легочной гипертензии
Врач Невролог Медицкий Андрей Богданович на Doc.ua
Прошел курсы по транскраниальной допплерографии. По неврологии имеет высшую квалификационную категорию. Ведет активную клиническую практику более 15 лет.
Врач Эндоскопист Беркий Тарас Любомирович на Doc.ua
Тарас Любомирович занимается проведением диагностической и лечебной гастроскопии, колоноскопии. Проводит также все другие эндоскопические манипуляции в своей медицинской практике, а кроме того - операции и другие обследования желудочно-кишечного тракта и лечебную эндоскопию
ФРАНКОМЕД, медицинский центр
ул. Е. Коновальца, 23на карте
Врач Ревматолог, Кардиолог Серденько Ніна Юріївна на Doc.ua
Ніна Юріївна – фахівець у сфері дитячої кардіоревматології. Спеціалізується на лікуванні вроджених, набутих захворювань серцево-судинної системи, запальних захворювань сполучної тканини. Володіє передовими методиками діагностики, терапії патологій даного типу.
Врач Терапевт Футумайчук Надежда Михайловна на Doc.ua
Надежда Михайловна - косметолог, который специализируется на проведении ультразвуковой чистки лица, а также мануальной. Помогает избавиться от черных точек на лице, высыпаний. Делает своим клиентам классический массаж лица, лимфодренажный, проводит процедуру мезотерапии и дарсонвализации
Врач УЗИ-специалист Лапа Олена Володимирівна на Doc.ua
Олена Володимирівна займається проведенням УЗД внутрішніх органів, дає експертну оцінку результатам УЗ-досліджень. Проводить ультразвукову діагностику органів черевної порожнини, органів малого тазу, м'яких тканин, грудних та молочних залоз.
Приватна дитяча поліклініка №1
вул. Дністровська, 16 А (ТЦ «Горизонт», 2-й поверх)на карте
Врач Стоматолог Фало Таллал  на Doc.ua
Фало Таллал
Внимательный и грамотный специалист осуществляет лечение выявленных заболеваний зубов и полости рта, как терапевтическими стоматологическими процедурами, так и, при необходимости, хирургическими, ортодонтическими вмешательствами. Успешно практикует исправления прикуса применением съемных и несъемных брекет-систем, протезирование традиционными методами или путем установления имплантов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Настоящий Владимир Владимирович на Doc.ua
Владимир Владимирович занимается терапевтическим лечением зубов. Также он специалистом по ортодонтии - корректирует прикус путем установки брекет-систем, кап
«Станиславовская лечебница»
Консультація входить у вартість лікування.
ул. Гетьмана Мазепы, 6на карте
Врач Семейный врач, Терапевт Луговская Ольга Васильевна на Doc.ua
Ольга Васильевна занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний у взрослых и маленьких пациентов. При необходимости дает направление к узкоспециализированных специалистов. Организует нужны в индивидуальном случае сдачу анализов и обследований. Лечит заболевания, связанные с органами дыхания, сердечно-сосудистой системой, желудочно-кишечного тракта
Врач Гинеколог Чуприна Роксана Ріфкатівна на Doc.ua
Чуприна Роксана Ріфкатівна
Врач второй категории
Роксана Ріфкатівна спеціалізується на діагностиці, комплексному лікуванні захворювань жіночої статевої системи. Володіє методиками лікування патологій шийки матки апаратом Surgitron та за допомогою лазерної терапії.