Ивано-Франковск

Страница 21: Частные врачи в Ивано-Франковске

Врач Маммолог Стинський  Юрій  Володимирович на Doc.ua
Юрій Володимирович спеціалізується на лікуванні та діагностиці дисгормональної патології, запального характеру, пухлинні патології молочних залоз. Проводить такі процедури, як фізікальне обстеження, мамографія, цитологічні та гістологічні обстеження.
Врач Акушер-гинеколог, Сексопатолог Веспянская Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении гинекологических заболеваний и уже имеющихся сексуальных расстройств. Предоставляет консультации гармонизации и коррекции межличностных и сексуальных отношений в партнерских и супружеских парах.
Врач Эндокринолог Орел  Лідія  Олександрівна на Doc.ua
Лідія Олександрівна лікар проводить процедури дослідження щитовидної, підшлункової залози, гіпофізу, гіпоталамусу тощо. Лікує такі захворювання: цукровий та нецукровий діабет, хвороба Іценко – Кушинга.
Врач Дерматовенеролог Басюк-Луцька  Оксана Евгеньевна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог проводит лечение аллергических дерматитов, бактериальных, вирусных и грибковых заболеваний кожи. Помогает в избавлении инфекций, передающихся половым путем
Врач УЗИ-специалист, Радиолог Струк  Роксолана Михайлівна на Doc.ua
Врач второй категории
Роксолана Михайлівна проводить радіологічне дослідження для діагностування захворювань різного ґенезу, а також лікування з використанням радіотерапії. Надає кваліфіковану допомогу пацієнтам, використовуючи для діагностики і терапії радіологічне обладнання високої якості.
Врач УЗИ-специалист Губицкая Мария Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач ультразвуковой диагностики широкого профиля, имеет глубокие знания в области анатомии и физиологии, выполняет точный и информативный описание выявленных патологических изменений всех органов и систем. Работает на современном оборудовании.
Врач Акушер-гинеколог Купчак Ірина Маноліївна на Doc.ua
Врач второй категории
Спеціаліст займається терапією патологічних станів у гінекології, здійснює діагностику і спостереження вагітності, мікрохірургічні та пластичні операції.
Врач Ортодонт, Стоматолог Гнида Юлианна Богдановна на Doc.ua
Врач второй категории
Юлиана Богдановна специализируется на ортодонтической стоматологии. Проводит лечение, коррекцию прикуса брекет-системами различных видов: сапфировые, металлические, керамические. Лечит молочный, сменный прикус с помощью съемных и несъемных аппаратов.
Врач Косметолог, Дерматовенеролог Буянова Ирина Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач Ирина Буянова проводит лечение всех дерматологических заболеваний: акне, дерматит, купероз кожи, грибок ногтей, себорея и другие. В эстетической медицине обладает инъекционными методиками и процедурами по уходу за кожей. Отдает предпочтение процедурам, которые дают быстрый, длительный и заметный эффект - биоревитализация, инъекции красоты и контурная пластика
Врач УЗИ-специалист Урсакі  Наталія  Олегівна на Doc.ua
Наталія Олегівна стала першим лікарем, який почав впроваджувати в Івано-Франківську методику лікування – озонотерапію. Проводить УЗ-обстеження у дорослих та дітей по всім напрямам.