Винница
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Смахтина Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Смахтина Юлия Юрьевна

Консультация от750 грн
Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 692 отзыва

Катерина 24 Август 2024
Лікар дуже компетентний спеціаліст. Допоміг вирішити мою проблему. Загалом візит пройшов досить добре.
Михайло 22 Август 2024
Все було чудово, візит влаштував, зауважень немає, консультація сподобалася, звертатимуся, в разі потреби, дякую.
Денис 17 Август 2024
Доктор очень хороший специалист, очень грамотная, большой профессионал! Такого хорошего специалиста раньше я еще не встречал. Я очень доволен работой доктора, доктор меня успокоила и помогла
Анастасія 10 Август 2024
Все було добре, все було супер. Дякую!
Наталія 06 Август 2024
На прийомі все було добре, дякую.
Дарина 03 Август 2024
Я хотіла попасти на прийом саме до цієї лікарки, мені її рекомендували і я не пожалкувала, вважаю, що вона чудовий фахівець. Дякую!
Олена 03 Август 2024
Все добре, лікарка на запитання відповіла, я задоволена, дякую.
Тетяна 23 Июль 2024
Гарна лікарка.
Надія 09 Июль 2024
Все було добре, лікар уважна, все послухала, призначення зробила, прийом сподобався
Марія 06 Июль 2024
Лікар все зрозуміло пояснила, ми задоволені візитом до лікаря
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Винница