Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Смахтина Юлия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о враче Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.
Тамила 11 Сентябрь 2021
Прием мне очень понравился, доктор очень приятный!
Наталья 15 Июль 2021
Лікарка дуже уважна. Все детально розповіла що для чого необхідне, дала гарні  поради та перелік аналізів. Все пройшло добре
Андрей 10 Июль 2021
Лікар дуже уважний, прийом мені дуже сподобався
Дарія 20 Май 2021
Лікар була уважна, вислухала всі проблеми. Але не сподобалось, що призначила велику кількість аналізів і діагноз не поставлений.
Екатерина 15 Май 2021
Врач зная, что я принимаю определенный комплекс витаминов в который входит цинк, выписал мне его дополнительно в очень большой дозе. У меня началась аллергия! Хотя я ей говорила, что принимаю этот комплекс. Также рассказывала, что делала анализ и у меня была превышена доза цинка в организме. Я считаю, что врач не совсем компетентен! Это не серьезный подход.
Виктория 06 Апрель 2021
Была сегодня на приёме. Врач назначила лечение. Буду смотреть на результат. Не понравилось что торопилась очень , и проводила всё в спешке.
Артём 06 Март 2021
Все было быстро, аккуратно. Рассказал проблему и ее решили.
Инна 27 Февраль 2021
Лікар все пояснила, дала рекомендації. Я задоволена.
Олена 02 Февраль 2021
Отримала дуже кваліфіковану консультацію. Лікарка назначила мені лікування, дуже приємне було спілкування, гарне відношення. Залишилась дуже задоволена
Раиса 02 Февраль 2021
Мені сподобалось, що прийом відбувається вчасно, без очікування. Лікар дуже уважний, переймається не тільки тією проблемою, з якою я прийшла, а і передивилась всі мої проблеми. Я отримала дуже зрозумілі відповіді, отримала призначення по лікуванню і план подальших дій. Я дуже задоволена прийомом і як організована робота в клініці
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Винница