Viva (Вива) на Подоле

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Клиника Viva, которая расположена на Подоле, предоставляет услуги современного диагностического отделения, в котором проводится ультразвуковая, функциональная, нейрофизиологическая, эндоскопическая и лабораторная диагностика. Каждый пациент может получить качественные услуги по доступным ценам в краткие сроки. Приятная атмосфера и высококвалифицированные врачи – все это о Вива на Подоле еще

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Клиника Viva (Вива) на Подоле – это возможность получить полную информацию о собственном здоровье, пройти лечение и профилактику. Клиника оснащена новейшими аппаратами, а врачи, которые в ней работают, регулярно повышают собственные квалификации с целью беспрерывного профессионального роста.

Viva на Подоле – это то место, где уютно как дома, но при этом предоставляемые медицинские услуги имеют высочайшее качество.

Услуги диагностического отделения Viva (Вива) на Подоле

Вива на Подоле предоставляет следующие услуги:

• УЗИ-исследования брюшной полости, сердца, щитовидной железы, УЗИ беременным, 3D УЗИ и др.;
  • эндоскопия (кольпоскопия, фиброгастроскопия – диагностика слизистой оболочки желудка, фиброскопия – диагностика патологий внутренних органов, ректороманоскопия);
  • функциональная диагностика – электрокардиография, реовазография нижних конечностей РЭГ, ЭЭГ и др.
  • дерматоскопия.

Оборудование диагностического отделения Viva (Вива) на Подоле:

• ректороманоскоп (диагностика прямой кишки);
  • фиброскоп для диагностики патологий внутренних органов;
  • фиброгастроскоп для диагностики слизистой оболочки желудка;
  • аппараты ALOKA, Alpha 10, ALOKA SSD 4000, MEDISON SonoAce 8000;
  • электрокардиограф;
  • аппараты УЗИ (портативные), благодаря которым врач быстро проводит исследования, в том числе доплер и др.

Преимущества Viva на Подоле:

• удобное месторасположение;
  • врачи, обладающие большим опытом работы, проводят обследования на современном оборудовании;
  • после проведенного исследования каждый пациент при необходимости может сразу получить консультацию врача, не тратя времени в очереди;
  • приятная атмосфера в клинике и профессионализм врачей позволяют получить полную информацию о собственном здоровье без нервов и переживаний;
  • диагностические манипуляции проводятся по записи без очередей в удобное для пациента время.

Клініка дуже сподобалася, але довелося очікувати - це не дуже сподобалося. Загалом все пройшло добре.

Валерія, 29.07.2024

Мені сподобався лікар узист, він так подивився, розказав, підказав, мені сподобалось спілкування із ним. Також дівчина на рецепції дуже лояльна, добра, привітна. Я майже не очікувала - вона одразу усе швидко зробила, щоб мені було комфортно, поводилась саме так, як й повинна поводитись працівниця медичного закладу (я так гадаю).

Світлана, 20.07.2024

Мені все сподобалося в клініці, діагностика пройшла добре, дякую.

Олександр, 14.07.2024

Проведенням діагностики задоволений, все влаштувало, в разі потреби, звертатимуся, дякую.

Олександр, 09.07.2024

Все пройшло добре - ввічливий, уважний персонал, я отримала детальний висновок проведеної діагностики, візит пройшов чудово, усім залишилась задоволеною.

Ольга, 02.06.2024

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.