Viva (Вива) на Троещине

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Клиника Viva на Троещине располагает современным диагностическим отделением, в котором все пациенты могут получить доступные и качественные услуги в сфере функциональной, ультразвуковой, эндоскопической, нейрофизиологической и лабораторной диагностики. Здесь вы в кратчайшие сроки получите развернутую информацию о собственном здоровье еще

• Пн-Вс: 8:00-21:00

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

Клиника Viva (Вива) на Троещине располагает новым и точным оборудованием для проведения дуплексного сканирования, 3D УЗИ, УЗ-диагностики всего организма, функциональных исследований работы сердца, головного мозга, видеоэндоскопических исследований и лабораторного анализа.

Именно в Viva на Троещине вы можете быстро пройти современную электроэнцефалографию и реоэнцефалографию (ЭЭГ и РЭГ) головного мозга. А для детей до года в клинике можно пройти нейросонографию, иначе – УЗИ мозга.

Для пациентов с подозрением или наличием сердечно-сосудистой патологии в клинике проводятся такие исследования, как суточный контроль ЭКГ (Холтер) и АД, эхокардиография – УЗИ сердца.

Исследование сосудистой системы организма в Viva на Троещине осуществляется с помощью реовазографии (конечности) и дуплексного сканирования сосудов шеи, головы, конечностей, почек, брюшной полости, половых органов (мужчины) и др.

Услуги клиники Viva (Вива) на Троещине

• сосуды почек;
    • маточно-плацентарный кровоток;
  • Ультразвуковая диагностика (дети и взрослые):
    • брюшная полость;
    • органы малого таза (мужчины, женщины, дети);
    • мочевой пузырь;
    • почки /надпочечники;
    • мошонка;
    • щитовидная железа;
    • суставы;
    • желчный пузырь с определением функции;
    • молочные железы;
    • ЭЭГ/РЭГ;
    • ЭКГ/Холтер;
    • суточный мониторинг АД;
    • РВГ сосудов конечностей;
    • спирометрия с пробами и без;
  • Эндоскопия:
    • гистероскопия;
    • гастроскопия;
    • ректоскопия;
    • кольпоскопия;
    • цистоскопия и др.

Преимущества медицинско-диагностической помощи в Viva на Троещине:

• современное и мобильное УЗИ на аппаратах ALOKA, MEDISON SonoAce, Alpha 10 и др.;
  • новое и точное оборудование для снятия ЭКГ, ЭКГ и АД по Холтеру;
  • безболезненная, комфортная и информативная видеоэндоскопия;
  • возможность пройти полное обследование за один день;
  • высокая квалификация специалистов врачебного и административного персонала;
  • гибкая ценовая политика клиники.

Дуже сподобалася клініка, дівчата дуже привітні, лікар діагностики дуже уважний. Мені дуже сподобалася клініка, буду звертатися ще

Людмила, 25.06.2024

В клініці хороший УЗД спеціаліст, дуже сподобалася. Лікар все ясно розповіла, оглянула як потрібно. Наступний раз саме до цього лікаря хочу потрапити. Клініка чудова, ніяких зауважень не було

Ірина, 21.06.2024

Клініка хороша, все було просто чудово. Класно все пройшло.

Роман, 08.06.2024

Я дуже обурена непрофесійною поведінкою лікаря, що проводив мені РЕГ! Коли я зайшла до кабінету, лікар почав питати що мене турбує, я повідомила що інколи паморочиться голова і трохи тремтять руки, на що лікар одразу каже: це у Вас Паркінсона! Й починає мені розповідати що це за хвороба. Я в нього запитала, чи я вже можу йти, бо як розумію він вже й без діагностики поставив мені діагноз! Загалом, після цього, лікар все ж таки діагностику провів, й не погано, але ж інколи необережне слово може когось вбити. Вважаю, така поведінка неприйнятна для лікарів.

Людмила, 03.06.2024

Було максимально комфортно у цій клініці. Сподобалося що діагностика відбулася вчасно, згідно зазначеного часу. Хотілось, щоб було більше якихось знижок для військових. А так загалом клініка непогана, все було добре.

Констянтин, 29.04.2024

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. 49-ая Садовая, 28.

ул. Антоновича, 155.