54 отзыва

Сучасна медицина, медицинский центр

Многопрофильная поликлиника для взрослых предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное и лабораторное обследование. В медицинском центре можно пройти инструментальные, эндоскопические и лабораторные исследования. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Метрологическая, 44. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «Современная медицина» начал свою работу в марте 2016 года (Лицензия от 03.03.2016 года №157). Это современный частное многопрофильное учреждение, где можно получить своевременную квалифицированную амбулаторную медицинскую помощь. Здесь всегда ждет пациентов доброжелательная атмосфера, чуткое отношение к проблемам, медицинский сервис высокого уровня.
Медицинский центр предлагает консультации специалистов, диагностические и лечебные процедуры, профилактическое обследование. Врачи клиники – это специалисты с многолетним опытом, кандидаты медицинских наук. Их знания, умения позволяют лечить эффективно, безопасно, комфортно. Они всегда поддерживают высокий уровень квалификации. В медицинском центре «Современная медицина» ведут прием следующие специалисты: терапевт, семейный врач, гинеколог, хирург, ортопед-травматолог, уролог, дерматовенеролог, кардиолог, ревматолог, эндокринолог, нефролог, нарколог, психиатр, психотерапевт, психолог, профпатолог, маммолог, онколог и др.
В медицинском центре можно пройти инструментальные (УЗИ, Фиброскан стандарта Всемирной организации здоровья, ЭКГ), эндоскопические и лабораторные исследования.

Справа в тому, в мене кіста підшлункової, кіста нирки, комп'ютерна томографія показувала, то тут не побачили навіть кісти. Сама клініка нормальна. А ультразвукове дослідження ніяке.

Александр, 08.02.2019

Быстро, качественно, все нормально, меня все устроило.

Андрей, 23.01.2019

Спасибо, всем довольна. Очень приятная врач, запомнилась, очень хорошая, понимающая. Я вовремя пришла, вовремя попала, ничего не ожидала.

Ольга, 17.01.2019

Лікар і клініка сподобались, завжди звертаємось всією сім'єю.

Віктор, 13.12.2018

Впечатление положительные, все устроило.

Лариса, 10.12.2018

ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди). На карте

Соломенский

ул. Васильковская, 45, корпус 4 . На карте