Моя семья, клиника современной гинекологии и урологии

Клиника современной гинекологии и урологии «Моя семья» под руководством врача-гинеколога Гонзель Екатерины Николаевны является многопрофильным диагностическим и лечебным учреждением, специализирующимся на оказании плановой и срочной медицинской помощи пациентам на базе международных и европейских протоколов и стандартов качества. Клиника «Моя семья» сотрудничает со многими страховыми компаниями и тремя независимыми лабораториями. еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской). На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Клиника современной гинекологии и урологии «Моя семья» врача-гинеколога Гонзель Екатерины Николаевны создана для укрепления и поддержания здоровья каждой украинской семьи. Основным направлением деятельности клиники является повышение рождаемости в Украине. Специалисты клиники ежедневно трудятся для того, чтобы подарить каждому мужчине и женщине счастье отцовства и материнства, применяя передовые методы и достижения международной и европейской медицины.

В клинике «Моя семья» собран высококвалифицированный персонал, состоящий из врачей – профессионалов медицинской практики, имеющих научную степень, работающих на кафедрах медицинских институтов. Все врачи клиники «Моя семья» ежегодно принимают участие в различных зарубежных и национальных конференциях, семинарах, симпозиумах. Регулярно проходят повышение квалификации, что является дополнительным гарантом профессионализма и качества терапии.

Одним из преимуществ клиники «Моя семья» является высококачественная функциональная и лабораторная диагностика.

Услуги, предоставляемые в клинике «Моя семья»:

• ультразвуковая диагностика:
    • желчный пузырь и желчевыводящие пути;
    • поджелудочная железа;
    • печень;
    • почки;
    • селезенка;
    • мочевой пузырь;
    • мочеточники;
    • предстательная железа;
    • женские половые органы.
  • ЭКГ (электрокардиограмма);
  • кольпоскопия.

Кроме указанных диагностических услуг в клинике проводится лечение диабетической стопы и вен без хирургического вмешательства.

Оборудование клиники «Моя семья»:

• аппарат экспертного класса Imagic Maestro 2013 Expert Class для проведения УЗИ, включая УЗИ плода и допплерографию сосудов плаценты, допплерографию сосудов нижних конечностей, сосудов шеи и головы;
  • кольпоскоп, который позволяет на ранних этапах распознать гинекологические заболевания;
  • электрокардиограф последнего поколения.

Для комфортного обслуживания каждого пациента клиника «Моя семья» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями Украины: «Украинская страховая группа», «ЕвроАсистанс», «Альянс-Украина», Страховая группа «ТАС» и другие.

Все быстро. Все рассказали. Хорошее отношение. Претензий нет.

Татьяна, 01.04.2018

Все нормально. Меня все устроило в приеме.

Кристина, 26.11.2017

Все супер! Прием прошел хорошо, никаких нареканий нет!

Александра, 11.11.2017

Отличный доктор УЗИ-специалист, отлично все объяснила. Все на высшем уровне.

Денис, 30.06.2017

Немного сложно найти клинику, здание большое, и пришлось покружить, но доктор очень внимательная и персонал на рецепции приветливый.

Анна, 13.03.2017

с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2. На карте