4.7
14 отзывов

Медицинский центр «Клініка Нова»

Если у Вас возникла необходимость пройти диагностику на какое-либо заболевание в сфере урологии, сексологии или андрологии, тогда не раздумывая можете обращаться в диагностический центр «Нова». Здесь Вас проконсультируют высококвалифицированные специалисты, после чего каждый может пройти ультразвуковую или лабораторную качественную диагностику. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10. На карте

Днепровский , м.Левобережная

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

На базе клиники действует диагностический центр, где используется уникальное зарубежное многофункциональное оборудование:

• Ультразвуковой аппарат MyLab Сlass C. Экспертная ультразвуковая система нового поколения: сочетание первоклассных технических характеристик с ультразвуковыми технологиями нового поколения.
  • Ультразвуковой сканер Мy Lab Touch. Портативный ультразвуковой аппарат высокого класса для многоцелевого использования.
  • Ультразвуковой денситометр MiniOmni. Новое решение в вопросе диагностики остеопороза и мониторинга здоровья кости.
  • Монитор матери и плода серии KN-601H – многофункциональный фетальный монитор с высокой чувствительностью и разрешающей способностью. Монитор используется в дородовом и родовом периоде для оценки состояния плода и маточного тонуса.
  • Ударно-волновой аппарат ED 1000 – современная методика лечения полового бессилия у мужчин. Совершенно безопасная и проверенная методика в основе, которой лежит усиление ангиогенеза за счет маломощной акустической волны. Лечение эффективно на всех стадиях развития эректильной дисфункции.

В медицинском центре «Нова» используется современное высококлассное оборудование с применением качественных реактивов для проведения всевозможных лабораторных исследований. Забор материала происходит исключительно при помощи одноразовых расходных материалов. Для ультразвуковых исследований здесь применяют оборудование только экспертного класса.

Спасибо большое, сделали то, что надо было.

Инна, 25.08.2017

Неоднозначное мнение о клинике, всё вроде неплохо, но сервис не на том уровне, на котором бы хотелось.

Наталья, 07.07.2017

Делал доплер узи, мне понравилась доктор Марина как специалист и человек. Спасибо вам за обследование.

Дмитро, 18.02.2017

Всё супер, приветливый персонал, чистая клиника, всем доволен

Денис, 04.02.2017

Мне 79 лет, я имею проблемы со спиной и еле забралась на 4 этаж для приёма. Совершенно не понимаю, почему кабинеты для обследований не расположить на 1 этаже? Это ужас какой-то! В клинику обращаются больные люди и им сложно будет забираться на 4 этаж. По обслуживанию меня всё устроило, отзывчивый персонал, всё хорошо. Но замечание по поводу расположения кабинетов прошу принять к сведения клиники.

Инна, 10.10.2016

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте