Клиника выходного дня

• Детская комната,

В «Клинике выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова) проводят разнообразные диагностические услуги, направленные на всестороннюю диагностику внутренних органов и систем. Для пациентов клиники доступны ультразвуковые исследования, электрокардиография, диагностика по гинекологическому профилю (кольпоскопия). еще

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

В «Клинике выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова) пациенты могут получить не только консультационные услуги от высококвалифицированных врачей, но также и пройти полноценное обследование.

Своевременная диагностика позволит пациентам выявить патологические процессы на ранних этапах, а в некоторых случаях даже и полностью избежать лечения.

Процедуры по ультразвуковой диагностике проводят в «Клинике выходного дня» на экспертном аппарате Toshiba Aplio XG от концерна Toshiba. Данная модель оснащена технологией Precision View, позволяющей детально исследовать «многолойные» структуры, например, стенки кишечника, мышцы, сухожилия.

«Клиника выходного дня» на Кольцова: услуги диагностики

В «Клинике выходного дня» пациенты могут пройти:

• ультразвуковую диагностику:
    • брюшной полости;
    • малом тазу – диагностика проводится трансвагиальным и абдоминальным датчиками;
    • мочевого пузыря;
    • почек;
    • мошонки;
    • желез (молочных, предстательной, вилочковой, щитовидной);
    • мягких тканей;
  • нейросонографию;
  • фолликулометрию.

Преимущества ультразвуковой диагностики

Среди преимуществ ультразвуковой диагностики:

• скорость проведения – ультразвуковое исследование занимает от 5 до 30 минут в зависимости от степени распространенности патологических процессов;
  • доступность ценовой политики – на сегодня ультразвуковые исследования являются одними из наиболее бюджетных способов диагностировать состояние внутренних органов;
  • отсутствие противопоказаний – для проведения большинства исследований нет противопоказаний, во время проведения процедуры на организм не оказывается лучевой нагрузки, что позволяет проводить УЗ-диагностику даже деткам;
  • атравматичность – процедура неинвазивна, кожные покровы во время проведения процедуры не повреждаются. Пациент может испытывать минимальные дискомфортные ощущения в результате надавливания датчика на мягкие ткани (например, при проведении УЗ щитовидной железы).

Візитом залишився задоволений, усе пройшло швидко, зручно, без проблем.

Володимир, 20.02.2022

Все влаштувало, окрім того, що не можна отримати результати на електрону пошту.

Вадим, 30.01.2022

Швидко прийняли, швидко обслужили. Дуже вдячна УЗД-спеціалістові, за добре проведену діагностику та її відношення. У клініку звертатися буду ще не раз, тому що вона мені дуже підходить і розміщенням, і помірними цінами та сервісом. Рекомендую.

Наталія, 28.01.2022

Клініка чудова, перонал ввічливий, лікар, який проводив УЗД, порфесіонал своєї справи, уважно провів діагностику та дав вичерпні пояснення до неї.

Володимир, 31.10.2021

Все абсолютно комфортно, без черги. Вся процедура зайняла буквально десять, п`ятнадцять хвилин. Це дуже зручно.Єдине, в  клініки дві різні адреси. І коли по карті шукаєш, вона видає тільки дитяче хірургічне відділення. А інше відділення знаходиться в сусідньому будинку. Спочатку потрібно зайти в дитяче, щоб вас зорієнтували на доросле.

Оксана, 11.08.2021
Центры поблизости