Клініка вихідного дня

Діагностичний центр
  • Паркінг,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,

В «Клинике выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова) проводят разнообразные диагностические услуги, направленные на всестороннюю диагностику внутренних органов и систем. Для пациентов клиники доступны ультразвуковые исследования, электрокардиография, диагностика по гинекологическому профилю (кольпоскопия). ще

• Пн-Нд: 7:00-21:00

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карті

Святошинський , м.Житомирська, м.Святошин

Рейтинг діагностичного центру розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

В «Клинике выходного дня» на Борщаговке (бульвар Кольцова) пациенты могут получить не только консультационные услуги от высококвалифицированных врачей, но также и пройти полноценное обследование.

Своевременная диагностика позволит пациентам выявить патологические процессы на ранних этапах, а в некоторых случаях даже и полностью избежать лечения.

Процедуры по ультразвуковой диагностике проводят в «Клинике выходного дня» на экспертном аппарате Toshiba Aplio XG от концерна Toshiba. Данная модель оснащена технологией Precision View, позволяющей детально исследовать «многолойные» структуры, например, стенки кишечника, мышцы, сухожилия.

«Клиника выходного дня» на Кольцова: услуги диагностики

В «Клинике выходного дня» пациенты могут пройти:

• ультразвуковую диагностику:
    • брюшной полости;
    • малом тазу – диагностика проводится трансвагиальным и абдоминальным датчиками;
    • мочевого пузыря;
    • почек;
    • мошонки;
    • желез (молочных, предстательной, вилочковой, щитовидной);
    • мягких тканей;
  • нейросонографию;
  • фолликулометрию.

Преимущества ультразвуковой диагностики

Среди преимуществ ультразвуковой диагностики:

• скорость проведения – ультразвуковое исследование занимает от 5 до 30 минут в зависимости от степени распространенности патологических процессов;
  • доступность ценовой политики – на сегодня ультразвуковые исследования являются одними из наиболее бюджетных способов диагностировать состояние внутренних органов;
  • отсутствие противопоказаний – для проведения большинства исследований нет противопоказаний, во время проведения процедуры на организм не оказывается лучевой нагрузки, что позволяет проводить УЗ-диагностику даже деткам;
  • атравматичность – процедура неинвазивна, кожные покровы во время проведения процедуры не повреждаются. Пациент может испытывать минимальные дискомфортные ощущения в результате надавливания датчика на мягкие ткани (например, при проведении УЗ щитовидной железы).

Это лучший врач, которого мне удавалось встречать!

Игорь, 25.05.2021

Я очень довольна приемом. Все было очень быстро, очень грамотно, без проблем. Дополнительные вопросы можно сразу решить. Я получила огромное удовольствие

Светлана, 16.04.2021

Меня смотрели в другом центре и результаты просто на корню отличаются. В другом центре у меня нашли проблемы и смотрели порядка пол часа. А эта девочка меня посмотрела семь минут и говорит что все в порядке у вас все отлично. И как это понимать я не знаю.

Александр, 08.04.2021

Внимательный и улыбчивый персонал, быстро приняли. Все было на высшем уровне. Спасибо!

Татьяна, 08.04.2021

Нас гарно прийняли та сподобалось обслуговування клініки, на всі питання дали відповідь. Все було добре

Александра, 20.02.2021
Дивитися всі відгуки