Отзывы о диагностическом центре Medicinе group (Медицина груп)

• Парковка,

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте

Шевченковский , м.Площадь Украинских Героев

Мн проводили дуплексное сканирование. Хотелось бы больше расшифровки, побольше точности.

Ольга, 04.05.2016

Когда я подошел к двери центра, моей первой реакцией было развернуться и уйти - там рядом висит табличка гомеопата. Я обошел весь этаж, в надежде, что мне не туда. Но, по-итогу, любопытство и желание поглумиться над шарлатаном взяло верх и я зашел. Оказалось, что внутри меня ждал настоящий доктор, которая делит приемную с этой самой. Отличный прием, современное оборудование УЗИ. Рекомендую данный центр для посещения.

Сергей, 28.04.2016

Врач - профессионал, цены хорошие. Обслуживание на высоте. В общем - рекомендую!

Мария, 26.04.2016

Приехали с ребенком, нас быстренько посмотрели и мы уехали. Врач УЗИ-ст очень понравилась, приятная, толковая, все рассказала, показала, объяснила.

Кира, 28.03.2016

Мне понравилось. Современное оборудование и к пациенту нормально относились.

Николай, 02.03.2016

Врач производит впечатление специалиста, но не понравилось, что дали пакет бумаг и сказали идти к кардиологу, он разберется. Наверное, у меня просто были другие ожидания.

Алина, 22.02.2016

Мне понравилось, корректно, замечательно. Подробно все расписали.

Ангелина, 04.02.2016

Точное время, все вовремя, быстро, качественно.

Діана, 27.01.2016

Очень хорошее впечатление оставила врач и УЗИ.

Елизавета, 27.01.2016

Очень-очень хорошая клиника. Другим пациентам порекомендую стопроцентно!

Александр, 19.01.2016

Врач хорошо провела консультацию, хорошо приняли, все понравилось.

Віта, 18.01.2016

Очень внимательный врач, внимательный на рецепции мужчина, очень все приятные, квалифицированные, объяснили ситуацию моего здоровья. Очень рекомендую.

Катерина, 07.12.2015

Приятный прием, вежливое обслуживание, хорошее оборудование.

Александра, 02.12.2015

очень понравилось профессионализм врача и администратора и качество оборудования.

Мирослав, 26.11.2015

Посетила сегодня диагностический центр, очень довольна. Доктор внимательна, доброжелательна, отзывчивая. Рекомендую.

Людмила, 19.11.2015

В диагностическом центре всё понравилось. Хорошее месторасположение, уютно, прием состоялся вовремя. Врач опытная, всё старательно осмотрела, рассказала. Рекомендую.

Елена, 09.11.2015

В клинике комфортно, уютно. Приемом осталась довольна.

Татьяна, 03.11.2015

Все понравилось: помещение, врач хороший, все быстро.

Татьяна, 27.10.2015

Хотелось бы, чтобы было намного дешевле, идет очень мало информации об описании органов, которые они смотрят.

Елена, 22.10.2015

Все понраваилось, компететнтная врач, все прошло замечательно, спасибо. В клинике чисто, комфортно, уютно, но найти было сложновато, не было надписи Medicinе group и блуждала на этаже.

Ольга, 21.10.2015

Нигде не было написано Medicinе group, просто лаборатория, чисто, ухожено, быстро.

Иван, 21.10.2015

Понравилось очень, все быстро, качественно, уютно и очень хороший доктор.

Елена, 09.10.2015

Уже порекомендовала другим, очень приятный врач. Спасибо!

Анна, 22.09.2015

Все красиво и быстро, все хорошо и отлично!

Дмитрий, 17.09.2015

Очень понравилось и отношение, и выполненная работа, и подход к клиенту, очень все было хорошо, и категория цены - очень оптимальный вариант.

Юлия, 15.09.2015

ул. Чистяковская, 2а. На карте