Отзывы о диагностическом центре Medicinе group (Медицина груп)

• Парковка,

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте

Шевченковский , м.Площадь Украинских Героев

Я не могла найти клинику и девушка с рецепции подсказали куда идти, сориентировала в местности. Это очень понравилось. Также, персонал был достаточно любезен со мной.

Юлия, 04.10.2016

2-х комнатная квартира в бизнес центре, уютно, чисто, быстро и не слишком дорого (в сравнении с другими центрами). Рекомендую!

Дмитрий, 22.09.2016

Кабинет ультразвуковой диагностики не производит впечатления профессионального. Из минусов - Врач, когда зашла, даже не поздоровалась! Кроме того, мне после трех раз повторений фамилии пришлось писать ее на листочке - врач плохо слышит. Общий вид помещения выглядит немного обшарпанно. Из плюсов - доктор вроде все посмотрела, нормально объяснила, выдала заключение, ну УЗИ и есть УЗИ, насколько оно верно - я не врач, не знаю.

Анастасия, 04.08.2016

Очень понравилось. Все прошло быстро, приятно и с комфортом :)

Алина, 28.07.2016

Хочу выделить скорость обслуживания клиники. Меня приняли буквально за несколько минут. Всё прошло хорошо, качественно.

Ирина, 20.07.2016

Я довольна, что попала именно в эту клинику. Со мной работал профессионал, быстро и качественно обслужил. Так же, по рекомендациям я попала к маммологу и ни чуть не пожалела, что пришла на приём. Очень хороший доктор, приятный, вежливый. Спасибо большое клинике!

Дарья, 08.07.2016

Мне всё понравилось в работе клиники, прекрасное обслуживание. УЗИ-специалист всё рассказала, показала и объяснила. Буду и в дальнейшем посещать данную клинику.

Мария, 21.06.2016

Дуже привітна жіночка на рецепшені, привітна і добродушка лікарка, усе сподобалося, дуже дякую!

Татьяна, 14.06.2016

Не понравилось: доктор опоздал на 15 минут на прием. В целом по поводу профессионализма УЗИста, у меня замечаний нет, она очень приятная, создает впечатление компетентного специалиста. Интерьер нормальный, никаких претензий нет.

Дарья, 26.05.2016

Я пришла в клинику раньше, но меня без проблем приняли. Очень понравился приём.

Татьяна, 13.05.2016

Мн проводили дуплексное сканирование. Хотелось бы больше расшифровки, побольше точности.

Ольга, 04.05.2016

Когда я подошел к двери центра, моей первой реакцией было развернуться и уйти - там рядом висит табличка гомеопата. Я обошел весь этаж, в надежде, что мне не туда. Но, по-итогу, любопытство и желание поглумиться над шарлатаном взяло верх и я зашел. Оказалось, что внутри меня ждал настоящий доктор, которая делит приемную с этой самой. Отличный прием, современное оборудование УЗИ. Рекомендую данный центр для посещения.

Сергей, 28.04.2016

Врач - профессионал, цены хорошие. Обслуживание на высоте. В общем - рекомендую!

Мария, 26.04.2016

Приехали с ребенком, нас быстренько посмотрели и мы уехали. Врач УЗИ-ст очень понравилась, приятная, толковая, все рассказала, показала, объяснила.

Кира, 28.03.2016

Мне понравилось. Современное оборудование и к пациенту нормально относились.

Николай, 02.03.2016

Врач производит впечатление специалиста, но не понравилось, что дали пакет бумаг и сказали идти к кардиологу, он разберется. Наверное, у меня просто были другие ожидания.

Алина, 22.02.2016

Мне понравилось, корректно, замечательно. Подробно все расписали.

Ангелина, 04.02.2016

Точное время, все вовремя, быстро, качественно.

Діана, 27.01.2016

Очень хорошее впечатление оставила врач и УЗИ.

Елизавета, 27.01.2016

Очень-очень хорошая клиника. Другим пациентам порекомендую стопроцентно!

Александр, 19.01.2016

Врач хорошо провела консультацию, хорошо приняли, все понравилось.

Віта, 18.01.2016

Очень внимательный врач, внимательный на рецепции мужчина, очень все приятные, квалифицированные, объяснили ситуацию моего здоровья. Очень рекомендую.

Катерина, 07.12.2015

Приятный прием, вежливое обслуживание, хорошее оборудование.

Александра, 02.12.2015

очень понравилось профессионализм врача и администратора и качество оборудования.

Мирослав, 26.11.2015

Посетила сегодня диагностический центр, очень довольна. Доктор внимательна, доброжелательна, отзывчивая. Рекомендую.

Людмила, 19.11.2015

ул. Михаила Коцюбинского, 8-А. На карте