Инновация, клиника европейской онкологии с. Лютеж

Точность медицинского обследования в клинике европейской онкологии «Инновация» — это основа для правильной постановки диагноза и назначения наиболее эффективной стратегии лечения. Комплексный подход к онкологической помощи в клинике, современное оборудование, опытный персонал — все это позволяет проводить обследования максимально быстро и точно еще

• Сб-Вс: выходной

п. Лютеж, ул. Витряного 69а. На карте

Киевская область , м.Героев Днепра

Все диагностические процедуры в клинике «Инновация» назначаются и проводятся опытными специалистами, в соответствии с современными стандартами.

Оборудование исследовательского центра клиники «Инновация»

В клинике используются последние технологические достижения для проведения ранней диагностики заболевания. Понятие «лучевая диагностика» включает рентгенологические и ультразвуковые методы. Оба основаны на получении и анализе изображений органов или участков тела.

В состав отделения лучевой диагностики онкологической клиники «Инновация» входят:

• кабинет рентгеновской компьютерной томографии (КТ)
  • кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)
  • кабинет ядерной медицины
  • кабинет комплексного обследования молочных желез (маммография, УЗИ, дуктография и пневмокистография)

«Инновация» представлена следующими подразделениями:

• консультативное отделение
  • отделение клинической диагностики:
    • клинико-диагностическая лабораториялаборатория патоморфологии;
    • лаборатория иммуногистохимии;
    • лаборатория цитологии;
    • кабинет эндоскопической диагностики.
  • отделение лучевой диагностики:
    • отделение диагностики заболеваний молочной железы
    • кабинет ультразвуковой диагностики (УЗИ)
    • кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ)
    • кабинет компьютерной томографии (КТ)
    • отделение ядерной медицины (сцинтиграфия)

Среди преимуществ прохождения диагностики в клинике «Инновация» такие: современное оборудование собрано в одном помещении — это возможность пройти диагностику за один визт; в приоритете — использование малоинвазивных технологий (меньше риски, меньше косметических деффектов после операции); врачи клиники профессионально анализируют результаты обследований и, наконец, высокий уровень сервиса и комфорт.

Центры поблизости

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте