Центр челюстно-лицевой диагностики CDD Luxe (MORITA)

Современный центр челюстно-лицевой диагностики CDD Luxe оборудован по последнем слову техники, что позволяет проводить максимально точную и качественную диагностику для своих пациентов в максимально короткие сроки еще

Проспект Валерия Лобановского (Краснозвездный проспект) , 17. На карте

Соломенский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие диагностические центры поблизости в городе Киеве:
  • Диагностический центр

ул. Авиаконструктора Антонова, 4/1. На карте

Соломенский , м.Шулявская

Центр челюстно-лицевой диагностики CDD Luxe оснащен современным оборудованием с уникальными разработками компании Morita (Япония) - мирового лидера рентген-диагностики и имеет ряд преимуществ:

• высококачественные снимки, благодаря уникальным режимам сканирования, которые уменьшают количество артефактов;
  • безопасность (уникальная функция, которая повторяет анатомическую форму челюстей уменьшает дозу облучения до 30% в отличии от стандартного режима);
  • быстрое сканирование – от 9 до 16 секунд;
  • большой выбор зон сканирования для разных целей для стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, отоларингологов, косметологов;
  • моментальная выдача результатов исследования в виде распечатки на А4, записи на носитель и отправка на E-mail пациенту и доктору;
  • подробное описание снимков - заключение доктора-рентгенолога по состоянию полости рта;
  • низкие цены;
  • льготы для пенсионеров, участников АТО;
  • высокое качество услуг.

В центре провели исследование КТ 3D ВНЧС (левый/правый), ТРГ в прямой проекции. Все профессионально, быстро, качественно. Высококлассный аппарат КТ. Рекомендую!

Нерус Наталия , 21.01.2020

В клинике комфортно, удобное расположение, качественное обслуживание, приемлемые цены.

Олеся, 18.01.2020

просп. Бажана, 12 (1 этаж). На карте