Отзывы о диагностическом центре Medicinе group (Медицина груп)

• Парковка,

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте

Шевченковский , м.Площадь Украинских Героев

Доктор внимательный, приятный, все прекрасно.

Татьяна, 04.09.2015

Мы немного опоздали, но нас все равно приняли с малышом без очереди, это приятно.

Злата, 03.09.2015

Внимательно отнеслись, тщательно обследовали, только хорошее и приятное впечатление.

Екатерина, 02.09.2015

Очень компетентный врач, она нашла четыре проблемы, именно то, что я искала, нужен был ответ, как продолжать лечение. И она помогла мне эти проблемы понять, теперь я могу обратится к врачу и дальше продолжать лечение.

Алла, 14.08.2015

Мне не очень понравилось то, что сделали очень быстро узи, до этого были в другой клинике и там очень тщательно все осматривали, а тут буквально за две минуты. Так же у ребенка были нарушения, но врач почему-то их не увидела, хотя я знаю, что они есть.

Алена, 14.08.2015

Очень приятная обстановка, приятная врач, мы довольна.

Виктория, 13.08.2015

Хорошая клиника, не первый раз там, обслуживание полностью устраивает.

Александр, 13.08.2015

Очень обаятельный доктор, но в приемной сидела не очень приветливая девочка. А так, все хорошо, уже порекомендовала другим.

Екатерина, 06.08.2015

Очередей не было, от силы минут 5 подождали, по времени нас приняли. Приятный доктор, как специалист хороший, я задавала много вопросов, она объясняла и повторяла. Уже не первый раз у нее обследуюсь. Уже многим рассказала об этой клинике, там цены приемлемые, намного ниже, чем в других местах. Чисто, красиво. Очень хорошая клиника!

Инна, 03.08.2015

Очень понравилось, все замечательно! Врач очень грамотная.

Лариса, 30.07.2015

Мне все сделали, все выписали, никаких не возникло вопросов, меня все устроило!

Раиса, 28.07.2015

Все дуже добре, мені дуже сподобався лікар!

Ирина, 24.07.2015

Мне понравилось то, что комфортный кабинет и очень мало людей, нет очередей, тихо и спокойно.

Татьяна, 23.07.2015

Очень приятно, замечательный врач, всем довольна.

Светлана, 23.07.2015

Вежливый персонал, меня хорошо обслужили.

Богдан, 21.07.2015

Мне понравилось, и уютно, и приятно там было.

Сергей, 21.07.2015

Все быстро и четко! Только зашел сразу попал на прием!

Алексей, 18.07.2015

Очень приятное обслуживание, быстро и корректно.

Наталья, 16.07.2015

Была предоставлена полная информация, причем точная, запомнилось очень быстрое реагирование. Обслуживание на высшем уровне. Мне очень понравилось и я всем осталась довольна.

Владимир, 15.07.2015

Приємний лікар, все сподобалося, атмосфера приємна.

Алла, 15.07.2015

Работники были очень милые, ждать не пришлось.

Дарья, 13.07.2015

Не понравилсоь, что находится в бизнес-центре, там много людей, и с маленьким ребенком туда идти не комфортно. А доктор и аппарат понравились.

Шейна, 13.07.2015

Было очень быстро и профессионально. Понравилось.

Катерина, 11.07.2015

Я пришел, очередей не было , все сделали быстро.

Илья, 09.07.2015

Все очень профессионально и быстро, приехала чуть раньше, меня приняли. Специалист мне все подробно и понятно объяснял во время узи, не ожидала, что так оперативно и четко сделают.

Евгения, 08.07.2015

ул. Деловая, 5-б, 2-й этаж, оф. 205. На карте

Печерский

ул. Тверская, 2 (ул. Ежи Гедройца, 2). На карте

Печерский

пер. Обсерваторный, 3А. На карте

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308. На карте

пр. Воздухофлотский, 52. На карте