Отзывы о диагностическом центре Medicinе group (Медицина груп)

• Парковка,

ул. Евгения Чикаленко, 45/2. На карте

Шевченковский , м.Площадь Украинских Героев

Быстро, аккуратно и информативно . Настолько комфортно что заказал еще одно обследование :) Спасибо за комфорт.

Сергей, 21.09.2017

Мне пришлось ждать 10 минут и прием прошел очень быстро.

Владлена, 06.09.2017

Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание, все было по времени, хорошо встретили, все отлично. Получила быструю консультацию. Буду к вам обращаться.

Диана, 05.09.2017

Мне очень понравилось, потому что все быстро, качественно и мне очень приятно, потому что врач очень хорошая, обьяснила все популярно.

Анастасия, 21.07.2017

Всё нормально. Очень доступно объяснили, рассказали, дали распечатку УЗИ, где всё подробно расписано.

Виктория, 10.07.2017

Я думаю что УЗИ-специалист не должен запугивать пациента своими комментариями, а просто выполнять свою работу и дать мне заключение. Не думаю что в его ответственности ставить мне какие то диагнозы.

Валерия, 05.07.2017

Девушка приветливая, хорошо выполняет свою работу.

Алла, 13.06.2017

Цены конечно на услуги очень доступные, но вот отношение к клиентам немного удивило. Не совсем добродушная женщина на рецепции. Опоздали на 8 минут, на что от неё услышали первой фразой "а, так это опоздавшие у нас пришли". И по телефону с клиентами, при нас, она также не очень вежливо разговаривала.

Галина, 07.04.2017

Отличная работа. Делала только узи брюшной полости (170грн.)

Неля, 06.04.2017

Дякую лікарю. Ніяких зауважень до центру немає. Ціни низькі

Марія, 24.03.2017

Всё отлично, только цены на сайте неправильные. УЗИ стоит 170 грн а не 250.

Дмитрий, 13.03.2017

Всё хорошо, УЗИ-специалист внимательный. Уже не в первый раз в клинике и всем довольна.

Катерина, 21.02.2017

Клиника на четверку. Меня не очень приветливо встретили.

Анна, 30.01.2017

Клиника понравилась: в хорошем состоянии оборудование, приветливый персонал.

Наталья, 23.01.2017

Отличная клиника, было комфортно пребывать мне и моему сопровождающему. Приняли раньше времени. Доктор квалифицированно провела диагностику.

Марина, 19.01.2017

Всё понравилось, приду в клинику еще раз.

Олександра, 19.01.2017

Все было замечательно, никаких проблем не возникло.

Тамара, 14.12.2016

Вдячний лікарю Желудковій Олзі Миколаївні. Черги зовсім нема, що мені і потрібно було. Зробила все і навіть більше. Для учасників АТО є безкоштовні обстеження але це потрібно напряму в центрі вирішувати не через інтернет. Дякую

Михаил, 05.12.2016

Все прошло замечательно - быстро, профессионально!

Александр, 02.12.2016

Все отлично - приняли, обследовали, рассказали, что выяснили, дали результат на руки и выслали на электронную почту. Претензий нет, большое спасибо!

Ирина, 01.12.2016

Очень хорошее отношение к людям! Приятно обращаться!

Анастасия, 22.11.2016

В клинике меня принял очень внимательный доктор. Он прислушивается к пациентам и уделяет внимание симптомам. Я осталась всем довольна.

Анастасия, 28.10.2016

По записи, без очереди, быстро, недорого :) Вот только заключение не всегда радует :(

Артем, 26.10.2016

Меня всё устроило, принял в клинике очень квалифицированный врач. Я довольна приёмом, буду ещё обращаться.

Екатерина, 25.10.2016

Все замечательно, нам все понравилось. Мы немножко опоздали, нас подождали. Все прошло хорошо.

Юрий, 06.10.2016

ул. Вадима Гетьмана, 1В . На карте