Відгуки про діагностичний центр Medicinе group (Медісін груп)

• Паркінг,

вул. Євгена Чикаленка, 45/2 . На карті

Шевченківський , м.Площа Українських Героїв

Всё отлично, только цены на сайте неправильные. УЗИ стоит 170 грн а не 250.

Дмитрий, 13.03.2017

Всё хорошо, УЗИ-специалист внимательный. Уже не в первый раз в клинике и всем довольна.

Катерина, 21.02.2017

Клиника на четверку. Меня не очень приветливо встретили.

Анна, 30.01.2017

Клиника понравилась: в хорошем состоянии оборудование, приветливый персонал.

Наталья, 23.01.2017

Отличная клиника, было комфортно пребывать мне и моему сопровождающему. Приняли раньше времени. Доктор квалифицированно провела диагностику.

Марина, 19.01.2017

Всё понравилось, приду в клинику еще раз.

Олександра, 19.01.2017

Все было замечательно, никаких проблем не возникло.

Тамара, 14.12.2016

Вдячний лікарю Желудковій Олзі Миколаївні. Черги зовсім нема, що мені і потрібно було. Зробила все і навіть більше. Для учасників АТО є безкоштовні обстеження але це потрібно напряму в центрі вирішувати не через інтернет. Дякую

Михаил, 05.12.2016

Все прошло замечательно - быстро, профессионально!

Александр, 02.12.2016

Все отлично - приняли, обследовали, рассказали, что выяснили, дали результат на руки и выслали на электронную почту. Претензий нет, большое спасибо!

Ирина, 01.12.2016

Очень хорошее отношение к людям! Приятно обращаться!

Анастасия, 22.11.2016

В клинике меня принял очень внимательный доктор. Он прислушивается к пациентам и уделяет внимание симптомам. Я осталась всем довольна.

Анастасия, 28.10.2016

По записи, без очереди, быстро, недорого :) Вот только заключение не всегда радует :(

Артем, 26.10.2016

Меня всё устроило, принял в клинике очень квалифицированный врач. Я довольна приёмом, буду ещё обращаться.

Екатерина, 25.10.2016

Все замечательно, нам все понравилось. Мы немножко опоздали, нас подождали. Все прошло хорошо.

Юрий, 06.10.2016

Я не могла найти клинику и девушка с рецепции подсказали куда идти, сориентировала в местности. Это очень понравилось. Также, персонал был достаточно любезен со мной.

Юлия, 04.10.2016

2-х комнатная квартира в бизнес центре, уютно, чисто, быстро и не слишком дорого (в сравнении с другими центрами). Рекомендую!

Дмитрий, 22.09.2016

Кабинет ультразвуковой диагностики не производит впечатления профессионального. Из минусов - Врач, когда зашла, даже не поздоровалась! Кроме того, мне после трех раз повторений фамилии пришлось писать ее на листочке - врач плохо слышит. Общий вид помещения выглядит немного обшарпанно. Из плюсов - доктор вроде все посмотрела, нормально объяснила, выдала заключение, ну УЗИ и есть УЗИ, насколько оно верно - я не врач, не знаю.

Анастасия, 04.08.2016

Очень понравилось. Все прошло быстро, приятно и с комфортом :)

Алина, 28.07.2016

Хочу выделить скорость обслуживания клиники. Меня приняли буквально за несколько минут. Всё прошло хорошо, качественно.

Ирина, 20.07.2016

Я довольна, что попала именно в эту клинику. Со мной работал профессионал, быстро и качественно обслужил. Так же, по рекомендациям я попала к маммологу и ни чуть не пожалела, что пришла на приём. Очень хороший доктор, приятный, вежливый. Спасибо большое клинике!

Дарья, 08.07.2016

Мне всё понравилось в работе клиники, прекрасное обслуживание. УЗИ-специалист всё рассказала, показала и объяснила. Буду и в дальнейшем посещать данную клинику.

Мария, 21.06.2016

Дуже привітна жіночка на рецепшені, привітна і добродушка лікарка, усе сподобалося, дуже дякую!

Татьяна, 14.06.2016

Не понравилось: доктор опоздал на 15 минут на прием. В целом по поводу профессионализма УЗИста, у меня замечаний нет, она очень приятная, создает впечатление компетентного специалиста. Интерьер нормальный, никаких претензий нет.

Дарья, 26.05.2016

Я пришла в клинику раньше, но меня без проблем приняли. Очень понравился приём.

Татьяна, 13.05.2016

ул. Академика Курчатова, 23 А. На карті