Medicinе group (Медицина груп)

Центр ультразвуковой диагностики Medicine group предоставляет пациентам квалифицированные диагностические услуги всех органов и систем на современном ультразвуковом сканере SonoScape, проводимые ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике. Посетив диагностический центр Medicine group, вы будете иметь целостное представление о состоянии своего здоровья. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Льва Толстого, 8А. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «Medicine group» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику с экспертным заключением на современном портативном ультразвуковом сканере SonoScape S6.

Благодаря повышенной чувствительности ультразвуковой аппарат SonoScape S6 дает возможность врачу проводить исследование функционального состояния сосудов конечностей человека, где скорость кровообращения является наименьшей.

Также аппарат SonoScape S6 позволяет осуществлять транскраниальную диагностику сосудов головного мозга у взрослых. А благодаря инновационной технологии MicroScan получаемые изображения лишены «шумов» и обладают минимальной «зернистостью».

Перечень ультразвуковых исследований, которые проводятся в центре «Medicine group»:

• УЗД системы пищеварения;
  • УЗД мочевыделительной системы;
  • УЗД гинекологическое для женщин (абдоминальным и транвагинальным датчиком);
  • УЗД органов малого таза и предстательной железы для мужчин (абдоминальным и трансректальным датчиком);
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД лимфатических узлов;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД суставов, включая исследование тазобедренных суставов у детей дот года и исследование ахиллова сухожилия;
  • УЗД плода – II и III триместры беременности;
  • Эхокардиография;
  • Фолликулометрия;
  • Нейросонография;
  • Дуплексное сканирование:
    • вен и артерий нижних и верхних конечностей;
    • сосудов шеи и головы;
    • почечных артерий.

В диагностическом центре «Medicine group» ваше здоровье в надежных руках.

Всё прошло прекрасно, меня хорошо приняли, дали заключение. Единственный минус - очень сложно найти клинику.

Тамара, 20.03.2019

У меня нет никаких претензий, ушел доволен визитом. Все прошло быстро, точно, без задержки. Если потребуется, то еще буду обращаться в эту клинику, к этому доктору.

Александр, 05.03.2019

Делала в этой клиники ЭКГ-диагностику. Проводил исследование приятный доктор. Все прошла даже чуть раньше, чем была записана , сделали все быстро, сразу написали расшифровку, дали рекомендации. Буду еще обращаться.

Мария, 19.02.2019

Доктор щепетильно провела УЗИ и ответила на мои вопросы.

Алина, 18.02.2019

Мне очень не понравилось. Вообще не похоже на медицинский центр, как они себя позиционируют, а это самый обычный кабинет, который оборудован в какой-то квартире. Кроме того, у них нет терминала и деньги приходиться сбрасывать на карту. А по моей ситуации - я прохожу УЗИ уже 5 лет и все это время мне ставили один и тот же диагноз. Но врач в этой клинике утверждает, что у меня все таки другой диагноз. Мне придется сейчас идти и перепроверять. Честно говоря, обращаться больше не буду, потому что делалось все очень быстро. Я не считаю что меня обследовали щепетильно. Врач ничего не разъяснила, на экране не показывала, как обычно это делают другие врачи.

Анна, 12.02.2019
Ответ клиники
Первое, что я хотела сказать: " То, что это не квартира, а офисное помещение, которое полностью соответствует санитарным нормам". Претензии, что Вам УЗИ делали на протяжении пяти лет и ставили один и тот же диагноз не было подтверждено ни одним документом, результатом обследований. То, что я вижу на экране, не подтверждает диагноз, который у вас был до этого. По поводу терминала - у меня есть чековая книжка и я предоставляю все документы, которые нужно. Не понятно претензий по поводу того, что я не объяснила чего-то. Это диагностика, я не занимаюсь лечением. Я сделала УЗИ, выдала результаты с печатью для лечащего врача, а не для пациента. Я врач - диагност. На экране показывала, то, что Вы меня спрашивали. А быстро я провожу диагностику, потому что у меня опыт за спиной очень большой.
15.02.2019
Центры поблизости