Medicinе group (Медицина груп)

Центр ультразвуковой диагностики Medicine group предоставляет пациентам квалифицированные диагностические услуги всех органов и систем на современном ультразвуковом сканере SonoScape, проводимые ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике. Посетив диагностический центр Medicine group, вы будете иметь целостное представление о состоянии своего здоровья. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Льва Толстого, 8А. На карте

Шевченковский, Центр , м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «Medicine group» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику с экспертным заключением на современном портативном ультразвуковом сканере SonoScape S6.

Благодаря повышенной чувствительности ультразвуковой аппарат SonoScape S6 дает возможность врачу проводить исследование функционального состояния сосудов конечностей человека, где скорость кровообращения является наименьшей.

Также аппарат SonoScape S6 позволяет осуществлять транскраниальную диагностику сосудов головного мозга у взрослых. А благодаря инновационной технологии MicroScan получаемые изображения лишены «шумов» и обладают минимальной «зернистостью».

Перечень ультразвуковых исследований, которые проводятся в центре «Medicine group»:

• УЗД системы пищеварения;
  • УЗД мочевыделительной системы;
  • УЗД гинекологическое для женщин (абдоминальным и транвагинальным датчиком);
  • УЗД органов малого таза и предстательной железы для мужчин (абдоминальным и трансректальным датчиком);
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД лимфатических узлов;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД суставов, включая исследование тазобедренных суставов у детей дот года и исследование ахиллова сухожилия;
  • УЗД плода – II и III триместры беременности;
  • Эхокардиография;
  • Фолликулометрия;
  • Нейросонография;
  • Дуплексное сканирование:
    • вен и артерий нижних и верхних конечностей;
    • сосудов шеи и головы;
    • почечных артерий.

В диагностическом центре «Medicine group» ваше здоровье в надежных руках.

Все замечательно. Сделали все быстро и комфортно.

Алина, 20.12.2018

Доктор меня принял вовремя, оказал очень профессионально медицинскую помощь, дал необходимые рекомендации, посоветовал врачей, к которым я могла бы обратиться. Понравилось то, что очень современное оборудование, у меня никаких претензий не было, единственный минус то, что не так легко найти клинику.

Элина, 18.12.2018

Все хорошо, все нормально. Единственное, что немного найти было сложно, потому что указателей нет. А сама процедура прошла хорошо, все быстро. Меня сразу приняли, все как по времени, не пришлось ждать.

Оксана, 18.12.2018

Якось неорганізовано, не зручно по-перше було знайти, по-друге, коли я знайшла вже нарешті клініку, ніхто не зустрів. Не було зрозуміло, чи я взагалі в клініку потрапила, чи це чиясь була квартира.

Інна, 12.12.2018

Расположение удобное, персонал вежливый.

Ірина, 03.12.2018

пр-т Бажана, 12 а. На карте

Осокорки, Дарницкий

ул. Элизаветы Чавдар 2 оф. 1. На карте

Дарницкий

ул. Т. Драйзера 19, 2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии. На карте

Деснянский