102 отзыва

Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии на Виноградаре

Клиника специализируется на предоставлении услуг в сфере УЗИ и гастроэнтерологии. Работники УЗИ-кабинета и гастроэнтерологии - однозначные специалисты в своих областях, которые гарантированно предоставят самое качественное обслуживание по самым низким ценам в Киеве. Работа ведется как со взрослыми, так и с детьми еще

• Сб-Вс: выходной

Пр-т Правды, 64А. На карте

Подольский , м.Нивки, м.Оболонь

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Исследования УЗИ проводятся на аппарате эксперткласса, аппарат со всеми датчиками и доплером. В поликлинике при необходимости есть возможность получить консультацию педиатра, невролога, эндокринолога, других узких специалистов, пройти лабораторные исследования.

Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии находится в детской поликлинике. Услуги в сфере УЗД и гастроэнтерологии предоставляются как маленьким пациентам, так и взрослым. Высококвалифицированные специалисты проводят исследования на аппарате эксперткласса с допплером и всеми датчиками.

Проводится весь широкий спектр УЗ-исследований. В поликлинике при необходимости можно получить консультацию педиатра, невролога, эндокринолога, других узких специалистов, пройти лабораторные исследования.

Все исследования проводятся на аппарате УЗИ Philips5000.

Визитом осталась не довольна – грязно, нет одноразового ничего, видно было, что после предыдущего пациента ни чего не прибрали, сама доктор была без маски, и смотрела меня как-то вяло, без особого интереса. Больше я к ней не пойду и другим буду не советовать!

Олена, 24.01.2022

Мені дуже сподобалася лікар, її компетентність, роз'яснення щодо УЗД. Дуже добре, приємне спілкування. Загалом рекомендую.

Екатерина, 15.12.2021

Прийшла зробити одне УЗД, а бонусом отримала розширене, і виявилося, що проблема була зовсім в іншому, і УЗД-фахівець допоміг її виявити, докладно роз'яснивши, проконсультувала і дала рекомендації. Залишилась задоволена.

Анастасия, 22.11.2021

Больше всего понравился врач. Очень внимательная и, главное, не безразличная!!

иван, 13.04.2021

Робила в клініці діагностику серця. Мене дуже гарно обслужили. Спеціаліст дуже хороший, щоб таких людей було більше.

Любовь, 09.02.2021

пр-т. Валерия Лобановского, 4Б. На карте