«Доктор Филин» на Святошино

Сеть центров компьютерной томографии «Доктор Филин» обеспечивает экспертный уровень всех видов КТ-диагностики. Здесь доступно уникальное низкодозовое КТ легких, коронарография, различные профильные скрининги, а также услуга «второго мнения» и консультации лучших украинских и западных специалистов! еще

• Сб: выходной

ул. Отдыха, 11, КГКБ №5. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Сеть экспертных центров «Доктор Филин» занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.

Основное направление работы диагностических центров — компьютерная томография. В центрах используется передовая аппаратура, которая позволяет проводить детальное обследование организма с введением контрастного вещества и без него.

Главное преимущество клиники — опытные и квалифицированные врачи-рентгенологи. Благодаря их профессионализму клиника может гарантировать точные результаты обследований и их грамотную расшифровку.

Компьютерная томография поможет диагностировать опухоли, механические повреждения, воспаления и широкий спектр других проблем. В центре проводят КТ грудной клетки, головного мозга, позвоночника, шеи и прочих отделов.

Также в «Доктор Филин» можно получить консультации ведущих радиологов Украины и израильских врачей.

В «Доктор Филин» предложат:

• диагностику по направлению врача;
  • экстренную томографию;
  • скрининговые тесты для ранней диагностики болезней;
  • низкодозовое исследование легких, ангиографию и т.п.;
  • 3D-реконструкцию при диагностике сложных травм;
  • экспертную оценку любого обследования, проведенного где-либо.

Оборудование позволяет оценить состояние здоровья особых пациентов:

• детей с рождения;
  • пожилых людей;
  • тех, кто страдает болевым синдромом или не может долго лежать в закрытом пространстве;
  • людей с имплантатами или лишним весом (до 200 кг).

Особенности:

• заключение в день исследования;
  • цифровой архив данных за десятки лет;
  • бесплатная консультация анестезиолога (если используется контраст);
  • цифровое изображение с возможность пересылки через интернет, выведение изображения на пленку или диск с USB флешкой и т. п.;
  • возможность консультации врача-рентгенолога по томографии, сделанной в другом учреждении.

Оборудование «Доктор Филин» на Святошино

В диагностическом центре могут провести исследования при помощи такого оборудования, как:

• томограф PhilipsBrilliance 64 – срезовый сканер является одной из самых совершенных КТ систем на рынке. Для данного томографа характерна высокая производительность и многофункциональность. Система обладает возможностями объемной визуализации;
  • инжектор Vistron CT фирмы MEDRAD™ (для контрастного усиления);
  • рабочие места радиологов оснащены профессиональными станциями и мониторами.

Не сподобалось те що не відразу видають висновок, а на слідуючи день, висновок який надіслали на ел пошту, моєму лікарю було важко щось розібрати та не було підпису. Не задоволений залишився сервісом клініки.

Роман, 05.01.2024

Дуже не сподобалось. По-перше,  адміністратор дуже неадекватно та по хамськи себе вела. По-друге, коли ми прийшли в клініку, персонал клініки (не лікар) почала ставити питання чому ми до них прийшли. Ми прийшли по направленню лікаря онколога, ми приводили батька. Ми прийшли в клініку з'ясувати що у нас, у лікаря були підозри, нас готували до операції, тому ми й прийшли. В клініці нам ставили некоректні питання. Ціна діагностики і якість обслуговування зовсім не відповідають якості, це не найдешевша клініка, можна і дешевше клініку знайти. Персонал поводився дуже агресивно і по хамськи. Висновок очікували довго. Більше в цю клініку ніколи не звернемося і всім своїм знайомим кажу що в цю клініку ходити не можна.

Микола, 12.12.2023

Все сподобалось.Все було добре. В клініці дуже граний персонал.

Тамара, 06.12.2023

У клініці дуже гарне ставлення до пацієнтів,  зручно знайти клініку. Все відбулось швидко, у вечері вже отримали  висновок. Дуже чемний лікар, ввічливий за все питає і розпитує. Дуже дякую за такий сервіс.

Світлана, 30.11.2023

проспект Комарова, 3, корпус 5 (больница «Медгородок»).