Кибер Клиника Спиженко

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Кибер Клиника Спиженко» является гарантом качественной и точной инструментальной диагностики, а также, что немаловажно быстрой и комфортной, позволяющей максимально объективно, осуществлять лечение пациента, что является важнейшим фактором для выздоровления. С этой целью в «Кибер Клинике Спиженко» пациентам доступна экспертная магнитно-резонансная томография, современная ультразвуковая диагностика, онкоскрининг, цифровая светодиодная дерматоскопия, позитронно-эмиссионная и компьютерная томография. еще

• Пн-Сб: 9:00-18:00

с. Капитановка, ул. Советская (Соборная), 21. На карте

Киевская область

Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

«Кибер Клиника Спиженко» предлагает всем пациентам передовые мировые диагностические методики, включая современную магнитно-резонансную томографию, ультразвуковую диагностику, дерматоскопию, компьютерную и позитронно-эмиссионная томография томографию с целью своевременного обнаружения различных патологий внутренних органов, скелетной мускулатуры и кожного покрова и их эффективного лечения.

Перечень диагностических услуг, которые оказываются в «Кибер Клинике Спиженко»:

• магнитно-резонансная томография:
    • головного мозга;
    • скелетно-мышечной системы;
    • позвоночника (по отделам);
    • брюшной полости;
    • шеи с ангиографией сосудов;
    • ЛОР-органов и глаз;
  • компьютерная томография:
    • ангиография сосудов головного мозга;
    • шеи;
    • печени;
    • почечных артерий;
    • ветвей аорты;
  • дерматоскопия.

Диагностическое оборудование, используемое в «Кибер Клинике Спиженко»

Ультразвуковая система Toshiba Xario (Япония). Это передовой аппарат для ультразвуковой диагностики, позволяющий проводить определение опухолей мягких тканей даже на начальных стадиях их формирования. Под контролем ультразвуковой системы Toshiba Xario проводится пункционная биопсия, а также установка радиохирургических меток на поверхность опухоли перед процессом удаления с помощью Кибер-ножа.

Toshiba Xario позволяет обнаруживать:

• патологические новообразования в печени;
  • опухолевые патологии поджелудочной железы;
  • опухоли мочеполовых органов (матка и придатки, предстательная железа, почки и мочевик);
  • раковые и предраковые изменения в надпочечниках и щитовидной железе, а также получать картину распространенности опухолевидных процессов по системе лимфоузлов.

Магнитно-резонансный томограф Vantage Atlas от Toshiba (Япония). Данный аппарат предназначен для проведения диагностики всего организма человек. Мощность магнитного поля в аппарате равняется 1.5 Т, аппарат обладает высокой скоростью сканирования.

Благодаря отличному разрешению и инновационному программному обеспечению, установленному на Vantage Atlas, удается достичь небывалого качества получаемых изображений, являющихся залогом точного диагноза.

Более того, отличительным преимуществом Vantage Atlas является возможность проведения ПЭТ (позитивно-эмиссионная томография) с целью онкологического скрининга организма, позволяющего определить наличие опухоли размером от 3 мм.

Компьютерный 16-срезовый томограф Aquilion от Toshiba. Этот аппарат предназначен для проведения подробной диагностики организма человека, включая такие виды исследований как подробной диагностики организма человека, включая такие виды исследований как 3D реконструкция и ангиография КТ.

Цифровой светодиодный дерматоскоп Delta 20 Plus Vision Derma Pro производства компании Heine (Германия). Благодаря его современный конструкции удается минимизировать искажения получаемых изображений, что дает возможность на ранних этапах выявить доброкачественные кожные новообразования, меланому и др.

Инновационное программное обеспечение дерматоскопа позволяет формировать предварительные диагностические заключения, а также хранить получаемую информацию об исследуемом элементе (родинка, бородавка) и наблюдать ее в динамике.

Диагностика в «Кибер Клинике Спиженко» – залог хорошего здоровья и вашей уверенности.

Все добре відбулося, ми знайшли місце. Там нікого не було, людей не було. Взагалі, нікого не було! Все добре та доступно, добра ціна. В кабінеті та в клініці було досить комфортно.

Олена, 01.08.2020

Обслуживание очень хорошие и мед персонал и доктора. Спасибо.

Людмила, 27.09.2018

Мне понравилась атмосфера и отношение персонала. Все хорошо.

Людмила, 14.03.2018

Все отлично, в сервисе хорошо, никаких замечаний, все в порядке.

Иван, 04.10.2017

Очень персонал обходительный, не ждала ни минуты, меня это очень устроило. Одно из лучших вариантов мрт которые я делала, и цена соответствует, оптимально, получила быстро результат, очень довольна.

Лилия, 31.03.2016

ул. Депутатская, 15/17, офис 2. На карте