Кибер Клиника Спиженко
  • вс: выходной

Количество отзывов
    Иван 04.10.2017
    Рекомендует

Все отлично, в сервисе хорошо, никаких замечаний, все в порядке.

Юлианна 13.09.2017
    Рекомендует

Все нормально, все нас устроило.

Петр 16.05.2017

Дарья 18.11.2016

Наталия 17.11.2016

Лилия 31.03.2016
    Рекомендует

Очень персонал обходительный, не ждала ни минуты, меня это очень устроило. Одно из лучших вариантов мрт которые я делала, и цена соответствует, оптимально, получила быстро результат, очень довольна.

Павел 22.03.2016
    Рекомендует

Все хорошо хорошо, клиника очень понравилась.

Владимир 04.11.2015

Приятное, хорошее обслуживание.

Настя 09.09.2015

Надежда 04.09.2015

Светлана 01.09.2015
    Рекомендует

Очень довольна! Уже рекомендовала другим. Особенно акции замечательные. Обслуживание на высшем уровне, девочки вежливые и корректные. Сама по себе клиника произвела благоприятное впечатление на меня. Быстро, оперативно, последовательно и грамотно все прошло.

Виктория 28.08.2015

Сергей 20.08.2015
    Рекомендует

Приятное обслуживание, все хорошо.

Марина 20.08.2015
    Рекомендует

Хорошее обслуживание, все понравилось, хорошая клиника.

Людмила 20.08.2015
    Рекомендует

Все приятные и доброжелательные, особенно в мрт-кабинете.

Степан 18.08.2015
    Рекомендует

Довго чекав, приїхав до клініки у 9:30, а виїхав звідти в 13:00.

Ольга 11.08.2015
    Не рекомендует

Ожидали, что будет лучше. Первый раз приехали, долго ожидали прием, потом случилась поломка аппарата. Обещали принять в этот же день, сначала ждали 30 минут, потом еще 20, и уехали домой ни с чем. А к клинике путь не близкий. На следующий день диагностику провели, но опять с часовым опозданием.

Виктория 01.07.2015
    Рекомендует

Один минус - клиника находится не в черте города, неудобно почти всем клиентам туда ездить. Мне было сложно найти ее, напротив висит бигборд другой клиники, именно на этом месте хотелось бы обозначение именно их клиники, или указатель, чтобы не потеряться. Так же пришлось полчаса ожидать прием. Мне, как клиенту кажется, что узи-специалист мог бы давать больше информации и объяснений. А так в клинике все вежливые, внимательные, там красиво, чисто и аккуратно.

Валерий 27.05.2015
    Рекомендует

Все нормально, как и должно быть, никаких замечаний нет.

Сергей 18.05.2015

Обслуживание нормальное, но, как мне показалось, качество оборудования, мрт-аппарата в другой клинике было лучше, нежели здесь. Так же неудобно добираться до клиники.

Александр 22.07.2015

Валентина 29.06.2015

Иван 04.10.2017
    Рекомендует

Все отлично, в сервисе хорошо, никаких замечаний, все в порядке.

Лилия 31.03.2016

Павел 22.03.2016
    Рекомендует

Все хорошо хорошо, клиника очень понравилась.

Светлана 01.09.2015

Марина 20.08.2015
    Рекомендует

Хорошее обслуживание, все понравилось, хорошая клиника.

Людмила 20.08.2015
    Рекомендует

Все приятные и доброжелательные, особенно в мрт-кабинете.

Степан 18.08.2015
    Рекомендует

Довго чекав, приїхав до клініки у 9:30, а виїхав звідти в 13:00.

Ольга 11.08.2015
    Не рекомендует

Виктория 01.07.2015

Валерий 27.05.2015
    Рекомендует

Все нормально, как и должно быть, никаких замечаний нет.

Сергей 18.05.2015

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.