Центр цифровой стоматологии

• Парковка,

Центр цифровой стоматологи предлагает точно диагностировать состояние зубов и десен до того, как начинать лечение. Здесь установлено новейшее оборудование, в том числе для 3D-томографии, чтобы быстро сделать качественное исследование зубно-челюстной системы и подобрать подходящий метод лечения. Причем снимок всегда будет доступен пациенту в онлайн-кабинете. еще

• Пн-Сб: 9:00-21:00
  • Вс: 10:00-16:00

Киев, ул. Евгения Коновальца 44 Б. 4 этаж . На карте

Печерский , м.Печерская

В Центре цифровой стоматологии можно пройти различные виды томографических исследований:

• компьютерную томографию,
  • томографию височно-нижнечелюстных суставов,
  • 3D-томографию гайморовых пазух, шейных позвонков и среднего уха,
  • телерентгенограмму в боковой проекции,
  • ортопантомография.

В работе инновационный 3D томограф «Morita», а также система Simple Guide и 3D-принтера ZENITH (Южная Корея).

Такой трехмерный снимок дает возможность на ранней стадии выявить изменение зубных тканей, своевременно поставить диагноз и индивидуально подобрать лечение. Эти виды диагностики необходимы при

• операциях или удалении зубов
  • имплантации,
  • изготовление брекетов и виниров,
  • протезировании
  • для сложных случаев лечения пародонта.

Результаты обследования врач вышлет на электронную почту, запишет на диск или же пациент может посмотреть их в личном кабинете на сайте.

В клинике комфортно, но клинику сложно найти, нет вывески.

Настасия, 26.10.2020

В принципе, все было нормально, комментировать даже нечего.

Анна, 13.02.2018

ул. Ломоносова, 58. На карте