Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр "Биомед" (Троещина)

• Пн-Вс: 9:00-15:00

пр-т. Красной калины, 27/1. На карте

Деснянский , м.Почайна

Обслуживание хорошее, врач очень хорошо и осмотрела, и рассказала, отвечала на вопросы, уделила много времени.

Диана, 23.03.2016

Очень хорошие специалисты, отличная работа доктора. Но на некоторые анализы можно было бы и меньше сделать цену.

Марина, 06.02.2016

Хорошее обслуживание, приветливый персонал, все вовремя и качественно.

Максим, 20.12.2015

Буду посещать эту клинику, визитом довольна.

Анжелика, 05.12.2015

Прийшли раніше і нас прийняли, не залишили чекати надворі.

Кирилл, 18.11.2015

В клинике все устроило. Хороший доктор, приветливый персонал, чисто, комфортно.

Юлия, 25.09.2015

Вежливый персонал, вошли в мое положение, всем осталась довольна.

Євгенія, 07.08.2015

Мне очень все понравилось! Приемом довольна.

Анастасия, 07.08.2015

Саме видношення лікаря, эмоційно-псхиологічне, не професійне, не сподобалося абсолютно. Було відчуття, що я прийшла до лікаря додому і його потурбувала. Огляд робили не одноразовими інструментами, лоток не протерли, навіть рукавички не надяг лікар. Це неприпустимо для платних процедур. Процедуру кріотерапії мені і не збиралися проводити, як я зрозуміла. Пошкодувала, що туди прийшла.

Алла, 04.08.2015

Сразу же порекомендовал данную клинику другим, действительно качественно и хорошо все делают, очень понравилось и доктора моего полностью все устроило.

Алексей, 28.07.2015

Очень доволен, мне помогли, все прошло на высшем уровне, мне понравилось обслуживание в клинике.

Александр, 25.06.2015

Вежливый персонал, доктор очень аккуратная.

Наталья, 05.06.2015

Врач, узи-специалист, приятная, подробно рассказала все.

Людмила, 22.05.2015

Анестезиологи будто впервые людей видят, у меня исколоты руки, все в синяках, нет живого места, не могу согнуть их. Единственный более-менее нормальный врач - это узи-специалист. Нет послеоперационной палаты, нет одноразовых бахил, пеленок, одежды, меня положили на голую клеенку. Я сама врач и очень срочно постараюсь сделать все зависящее, чтобы санэпидемстанция тщательно проверила клинику. Там антисанитария полная, инструменты не стерильные, венный катетер используют пять раз и говорят, вы полежите, а мы в аптеку сбегаем, у нас иголки закончились. Искололи не только руки, ноги, но и хотели в подключичную вену поставить катетер, это очень серьезное вмешательство, которое проводят лишь в хирургии. Я еще нормально не дышала после наркоза, а мне сказали вставать и одеваться. Ужас и кошмар.

Рада, 13.05.2015

Очень понравилась девушка, которая проводила узи, уже несколько раз была.

Людмила, 28.04.2015

Быстро и качественно обслужили, доктор ответил на все мои вопросы, я довольна.

Алла, 07.04.2015

В клинике хорошо, мне все очень понравилось.

Аня, 31.03.2015

В клинике спокойно и тихо, мне понравилось.

Наталия, 24.03.2015

В клинике меня сразу приняли и результаты анализов были готовы через день.

Олег, 22.03.2015

В клинике хорошие врачи и администрация.

Екатерина, 11.03.2015

Врач хорошая, учтивая. Но не понравилось, что взяли дополнительный анализ и не предупредили, об этом я узнала лишь на рецепции, когда нужно было платить больше заявленной суммы. Все-таки хотелось бы, чтобы такие вещи предварительно согласовывали с клиентом.

Марина, 17.01.2015

Все очень понравилось, особенно доктор. Уделил много внимания, все доступно объяснил.

Оксана, 14.02.2015

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий

ул. Кудряшова, д. 18. На карте