Медицинский центр "Биомед" (Троещина)

В медицинском центре «Биомед» (Троещина) проводят различные виды ультразвуковых исследований, дуплексное сканирование, функциональную диагностику сердечной системы, диагностику родинок. Все исследования проводят на современном оборудовании, а расшифровывают исследования опытные медицинские сотрудники еще

• Пн-Вс: 9:00-15:00

пр-т. Красной калины, 27/1. На карте

Деснянский , м.Почайна

Процедуры по ультразвуковой диагностике, выполняемые в медицинском центре «Биомед» (Троещина):

• УЗИ:
    • органов брюшной полости (+ почек);
    • органов брюшной полости;
    • почек;
    • обследование простаты (абдоминально/трансректально);
    • органов калитки;
    • по гинекологическому профилю (абдоминально/трансвагинально);
    • беременных (до 12 недели/после 12 недели);
    • молочных желез;
    • щитовидной железы;
    • мягких тканей (поверхностные образования, липомы);
    • лимфоузлов;
    • вен печени, селезенки;
    • артерий почек;
    • артерий верхних/нижних концовок;
    • вен верхних/нижних концовок;
    • сосудов полового члена при стимуляции.

Процедуры по профилю функциональной диагностики, проводимые в медицинском центре «Биомед» (Троещина):

• кольпоскопия – осмотр стенок влагалища, входа в него, влагалищной части шейки матки с диагностическими целями:
    • для выявления непосредственного очага поражения;
    • для анализа состояния слизистой шейки матки/влагалища;
    • для дифференциации злокачественных новообразований от доброкачественных;
    • для взятия мазка, а также биопсии в целях проведения дальнейших исследований;
  • мониторирование по Холтеру – представляет собой суточное измерение работы сердца;
  • велоэргометрия – одна из разновидностей электрокардиографического исследования, при проведении которой пациент получает физическую нагрузку. Проводится она в целях выявления коронарной недостаточности в латентной форме;
  • ЭКГ – регистрирование работы сердца, его электрических полей, которые возникают в результате его работы.

Оборудование, на котором проводятся процедуры по диагностике:

• кольпоскоп:
    • Scaner МК 200 с видеосистемой;
    • Scaner МК 300;
  • ультразвуковой диагностический сканер SSD – 3500 Aloka;
  • велоергометр LUMED EUROBIKE;
  • кардиограф МИДАС- ЕК1Т.

В клініку звертаюся вже не перший раз, я задоволена.Персонал ввічливий, діагностику провели добре, якістю послуг задоволена

Ірина, 17.04.2024

Всім задоволена - прийняли вчасно, лікарка що проводив УЗД, зі свого боку все розказала, пояснила. Жодних претензій та запитань не маю.

Наталія, 13.04.2024

Все пройшло супер та прекрасно. Сама клініка дуже гарна, чиста та комфортна. Все було чудово. Дуже приємно здивувала цінова категорія на послуги саме  у цій клініці.

Світлана, 02.04.2024

Клініка сподобалася. Все пройшло доволі швидко та якісно. Швидко видали всі необхідні результати. Тому мені все сподобалося у цій клініці.

Алла, 11.03.2024

В клініку зверталися на УЗД, приємні враження, зауважень не було, нам сподобалося

Людмила, 09.03.2024

ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция А. На карте

Печерский

ул. Ломоносова 46/1. На карте

Голосеевский

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий

проспект Николая Бажана, 26, пом.343. На карте