14 отзывов

Медиал

Медицинский центр «Медиал» предоставляя услуги высококвалифицированных врачей – сурдолога, отоларинголога (ЛОРа), которые оказывают специализированную помощь при слуховых нарушениях любой степени пациентам всех возрастов. Специалисты центра применяют различные методы обследования слуха для установления объективных причин его нарушения. еще

пр. Героев Харькова. На карте

Киевский , м.Холодная гора

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Важнейшей частью слухового протезирования или назначения лечения в медицинском центре «Медиал» является скрупулезная всесторонняя диагностика слуха. Специалисты клиники проводят специальное тестирование в ходе диагностического обследования, по результатам которого строится аудиограмма. Выбор методов лечения и восстановления слуха зависит от индивидуальных результатов диагностики.

Услуги и оборудование медицинского центра «Медиал»

Диагностические услуги «Медиал»

Аудиометрия – выполняется при помощи специального прибора – аудиометра, который генерирует чистые тона различной интенсивности и частоты. Во время исследования пациент слушает воспроизводимые аудиометром звуки через специальный тканевый телефон (по тканевой проводимости) или воздушный телефон (по воздушной проводимости). При поражении звукопроводящей или звуковоспринимающей системы обе кривые или одна из них снижается, тем самым давая врачу понять, в чем именно проблема.

Импедансометрия – это объективный метод выявления изменений давления в барабанной полости и нарушений слуха. Заключается в регистрации звуковых стимулов, посланных к барабанной перепонке и отраженных от нее. Это дает возможность определить состояние барабанной перепонки и  барабанной полости – разрыв цепи слуховых косточек, наличие экссудата и другое.

Оборудование медицинского центра «Медиал»:

• цифровые слуховые аппараты:
    • внутриканальные (СIС, невидимые);
    • заушные (ВТЕ);
    • внутриушные (IТЕ).
  • аудиометр, с помощью которого врач проводит измерение остроты слуха, а также определяет слуховую чувствительность к звуковым волнам разной частоты;
  • импедансометр, позволяющий определить состояние полости среднего уха, барабанной перепонки, проходимость евстахиевой трубы, выявить перфорацию, а также наличие жидкости в барабанной полости.

Максимально негативные впечатления остались после визита в Медиал. С таким отвратительным сервисом и хамским обращением со стороны врача в частной клинике столкнулась впервые. Никому не порекомендую обращаться в эту клинику, особенно к врачу Огневой Анжелике Геннадиевне. Огнева Анжелика Геннадиевна - хамоватая женщина, которая не приехала на прием к ребенку (хотя запись была подтверждена за 2 дня до приема). Визит к ней был назначен на 12.01, 17:30. но приехав на прием с маленьким ребенком мне сказали, что никого из клиники Медиал тут нет. Созвонившись с этим "врачем" мне было в трубку заявлено, что обстоятельства изменились и пришлось уехать. На вопрос "это как?" и почему мы не были предупреждены, ответ был - "я не нашла ваш номер телефона". После вопросов "как такое вообще может быть? - это частная клиника, мы записывались за два дня, почему у нас есть ваши контакты, а у вас наших нет и тд?". - врач Огнева Анжелика Геннадиевна резко стала кричать в трубку: "слушайте если на то пошло вашей записи вообще у нас нет, вы к нам не записаны, чтоб вы знали. И я сейчас занята другим пациентом!" - замечательный ответ, коммуникация и опыт, который можно получить обратившись в частную клинику Медиал в частности к этому "врачу". И в гос клинику идти не надо, чтобы получить столько негатива и такого низкого и хамского уровня сервиса. Спустя 20 мин ожидания, в клинику приехала этот врач Огнева с очень недовольным лицом. Вместо попыток сгладить ситуацию и извиниться, первое, что она сделала встретив нас, своих пациентов с маленьким ребенком - это бросилась ко мне со своим блокнотом с ЗАПИСЯМИ ОТ РУКИ и криками "вот смотрите, вы у меня нигде не записаны, нигде нет вашей записи, увидели??". В ответ я просто открыла свою электронную почту на телефоне и показала ей электронное подтверждение записи. Но на этом ничего не закончилось и Анжелика Геннадиевна решила продолжить конфликт заявляя, что никто им не звонил и нас не записывал. Напомню, что это все происходило в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ в присутствии МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА. В 2022 году. Врач с 20 летнем стажем, машет своим бумажным блокнотом перед пациентом с ребенком с возгласами: "вы ко мне не записаны, вообще, видите!" Конечно, я была в шоке и очень расстроена, что попала к этому врачу. Комментарий Огневой Анжелики Геннадьевны на этот счет - у нас здесь нет администратора, на звонки отвечает тот, кто возле моего телефона, могут ответить вообще соседи из стоматологической клиники. - "достойный" ответ я считаю, сразу показывает весь профессионализм и уважительный подход к своим пациентам, как самого врача, так и клиники Медиал.

Роксолана, 12.01.2022

Делала аудиометрию, осталась очень довольна.

Яна, 10.10.2017

пр. Героев Харькова 162 . На карте