Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Оксфорд Медикал» на Предславинской – многопрофильный лечебно-диагностический центр, оказывающий услуги детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Клиника располагает собственной лабораторией, где можно сдать все виды анализов, а также кабинетами ультразвуковой диагностики и эндоскопии еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Предславинская, 29. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

«Оксфорд Медикал» на Предславинской – детская поликлиника в центре Киева

«Оксфорд Медикал» на Предславинской – медицинский центр, входящий в одноименную международную сеть клиник, представленную в Украине 26 отделениями в 19 городах. Здесь оказывают квалифицированную врачебную и диагностическую помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия.

Направления работы медцентра:

• ультразвуковая диагностика: сердца, щитовидной железы, почек, мозга (детям до одного года для обнаружения врожденных пороков), суставов, органов мочеполовой системы и брюшной полости, допплерография;
  • эндоскопия;
  • лабораторные анализы;
  • профосмотры перед детским садом;
  • профосмотры перед школой;
  • вакцинация.

Также в клинике ведут прием педиатры и узкоспециализированные специалисты: дерматологи, гастроэнтерологи, отоларингологи, эндокринологи, урологи, хирурги, неврологи.

Обследование в клинике проводится на аппаратах экспертного класса производства компании Philips. Использование современного оборудования позволяет проводить диагностику быстро, комфортно для пациента и высоким качеством изображения, помогающим поставить диагноз максимально точно.

В детской поликлинике «Оксфорд Медикал» доступна профилактическая вакцинация от:

• гепатита А и В;
  • кори, паротита и краснухи;
  • дифтерии и коклюша;
  • вирусного гастроэнтерита;
  • папилломавируса;
  • менингококка и пневмококка;
  • гемофильный инфекций;
  • реакция Манту.

Прийом відбувся вчасно, лікар УЗД спеціаліст чітко відповів на питання, дуже уважно провів дитині діагностику, дав свої коментарі. У нас ніяких запитань до клініки, ми задоволені візитом

Олександра, 07.09.2024

Лікарем діагностом дуже задоволена, все чудово, дякую.

Тамара, 08.08.2024

Робила комплексне узі. Лікарка дуже чуйна, все перевірила, впродовж узі розповідала, що бачить і в якому стані (якщо це можна так назвати). Відповідала на питання, радила до кого звернутися. Здається отримала більше аніж очікувала від простого узі:) Навіть гель був тепленьким

Анна, 09.02.2021

С доктором приятно было общаться. Всем доволен.

Сергей, 12.12.2019

Очень понравился прием, нужную информацию получила, доктор очень доброжелательный, квалифицированный.

Людмила, 21.11.2018