Eurospine (Евроспайн) на Святошино

Eurospine (Евроспайн) на Святошино

add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинский м.Святошин

Клиника «Eurospine» на Святошино – это центр позвоночника, где проводится лечение таких заболеваний, как остеохондроз, артроз, сколиоз, люмбаго, плоскостопие, грыжа Шморля, спондилез, невралгия, торакалгия и др. Вертебрологические тренажеры, которые используются в медицинском центре, дают гарантию скорого выздоровления всем пациентам, обращающимися с различными проблемами. Под каждого клиента разрабатывается индивидуальная схема лечения с учетом его состояния здоровья, что является максимально эффективным методом лечения.

В клинике проводится лечение беременных, пожилых людей, а также детей от 6-ти лет, для чего специалистами разработаны специальные программы с учетом возраста пациентов и состояния здоровья.

Преимущества лечения в «Eurospine»:

• уникальная методика лечения, которая характеризуется высокой результативностью;
  • постоянное сопровождение врача, индивидуальный подход к лечению;
  • 97% гарантии выздоровления;
  • удобное время посещения занятий на выбор пациента (клиника работает без выходных).

Что лечат врачи «Eurospine»:

• мигрень, головную боль;
  • межпозвоночную грыжу;
  • артроз;
  • остеохондроз;
  • боль в спине, плече, локте, копчике, пояснице, колене, шее, стопе, тазобедренном суставе, между лопатками;
  • ущемление седалищного нерва;

• «Для беременных»;
  • «Для взрослых»;
  • «Для пожилых людей».

Оборудование «Eurospine»

В клинике «Eurospine» на Святошино используются вертебрологические тренажеры, результат лечения на которых заметен уже после первого сеанса.

Катерина 22 Март 2024
Все сподобалося, дякую.
Олексій 06 Февраль 2024
Нормально все пройшло. Але мені виписали процедури, є таке побажання. Не сподобалося що мене ставлять в рамки у клініці, давлять на мою жадібність, типу якщо оплачуєш зараз і оприділяєшся буде знижка, а якщо ні тоді ціна буде інша. Мені це дуже не сподобалося, я проти такої системи.
Владислав 13 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Кирило 06 Декабрь 2023
 Сподобалось у клініці. Нормально, чисто, персонал привітний. Все відбулося добре.
Катерина 25 Октябрь 2023
В цю клініку більше не звернуся і нікому не буду радити.
Филиалы сети
Все клиники